**lora**

Что важнее ЛЮБОВЬ или СЕМЬЯ!!!????

Ответы · страница 2
Soul🦄🍑 ♂

Смеья без любви - разрушительная штука

Ванька

А разе это не может быть одним целым?

Ванька

Жаль. Семья, в которой нет любви и не семья наверное. Счастья Вам)

А*
Ажара *)

Спасибо но вы вопрос не поняли кажется

Ванька

Возможно 🙂

А*
Ажара *)

Я имело ввиду человек которого я так люблю и все таки мои родители потому что мама и папа против человека которую я выбрала

Ванька

Да, действительно я не понял) Я подумал, что Вы стоите перед выбором - создание семьи с нелюбимым человеком или жизнь с любимым) Вам ведь с этим человеком строить отношения и создавать семью, поэтому только Вам решать, быть с ним или нет)

Ванька

🙂 Пожалуйста)

Филосыч

такую глупость тут любят спрашивать

Черная Мамба 🇷🇺

семья без любви не может быть

Дмитрий Максимов

Семья прежде всего

А*
Ажара *)

А когда надо выбирать между парнем и семьей

Дмитрий Максимов

семья прежде всего, лишь она дала тебе жизнь, а парней куча на планете

Дмитрий Максимов

на эту тему не парься, таких как он на самом деле куча, просто не там ищешь

Дмитрий Максимов

на этот вопрос ты сама должна найти ответ

Арсения

Семейная любовь

Арсения

Ну я бы попробовал поговорить с предками ест не поможет плюнь и иди с парнем. Хотя с другой стороны родители ведь жизнь прожили и плохого не пожелают

А*
Ажара *)

Блин я тож так думаю и думаю

Рина

Любовь в семье

А*
Ажара *)

Нет когда надо выбирать любовь или семью?

Рина

К счастью меня не заставляют делать такой выбор. Простите, но я не знаю как Вам ответить

Hu
Hush

семья

Женя Дорофеева

значит если у вас будет муж и дети,а вы сильно полюбите,то остенетесь с семьёй?

Hu
Hush

я сейчас не про мужа говорю, он никогда не сможет стать частью семьи, это чужой человек, сын чужих родителей

Женя Дорофеева

ну ты представь что живёшь с мужем много лет вместе.разве он не станет тебе близким человеком?