Серёга

В глубине души я очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи.

Ответы
Ирина

- Доктор, посмотрите! – говорит мужик, спуская штаны перед урологом. – Болит? – Нет. – Маленький? – Нет. – Большой? – Нет. – А что тогда? – Правда, хорошенький?:)

Г!
Галина !!!

Что я могу Вам на это сказать , Серега? У обезьян он тоже снаружи, но они не говорят про мораль.

Ирина Тихая

)))))))))))))))))))) пусть лучше так.. было бы ПЕЧАЛЬНО обратное.. 😄

Лидия Пастлер

у вашего члена если были мозги он не лез куда попало

Вера Сергеева

парадокс был бы если было бы наоборот 😄

Наталия Матвеева

индикатор отношений должен быть виден!

Оксана Блонар

это не парадокс,это распущенность

Анастасия Луцева

везет же, а у меня его вообще нет

Сергей Чадов

Это не только твоя проблема.

Ксения Архипова

а не повезло тебе с членом

Татьяна Саленкова

проза жизни, а не парадокс