Андрей Зайнулин

У меня вопрос для всех тех, кто смотрел фильм "О бедном гусаре замолвите слово". Почему молодые и красивые девушки выбирают не больших чиновников из Питера, у которых есть имя и состояние, а пьяниц и дебоширов, которые срывают спектакли? Назовите хотя бы одну положительную черту характера этого гусара.

Ответы
Мельникова Лариса

Андрей! Есть сознание (у девушек) и подсознание (инстинкты), так вот .....в некотором возрасте (от 20 до 50) у девушки инстинкты могут брать верх и ей хочется быть рядом с победителем! С ярким! Покажите, что Вы - такой! И она будет Ваша.

Юрий Молотов

простота, честность, преданность, благородство,желание пусть и неуклюжие любить и быть любимым и главное искреннее желание

Сергей Буйнов

Гусар свободен от предрассудков и чинов тем самым он очень интересен,он бунтарь а таких девушки любят больше всех

Светлана Паталах

доброта и чувство справедливости.. А вообще дурачок он натуральный)))

Андрей Зайнулин

ну какая доброта и какая справедливость если он по пььянке послал на три буквы суфлера и сорвал спектакль???

Светлана Паталах

Чувство справедливости и доброта проявились в сцене, когда гусар вёз на казнь папашу-актера. И слова гусара: "А то, что народ плохо живет, я и сам вижу!" Значит, не только пьянками-девками занимался..А вообще - гусар -дурачок, об этом уже писала)))

Раиса Глинкина

Хорошие девочки любят плохих мальчиков-это классика

Аврил

видно в то время все таки меркантильных было меньше

Ек
Екатерина

так это фильм всего лишь...реальность другая

Vi Za Vi

Потому что девочки любят плозих мальчиков

Солоха

Испокон веков , девушки любят плохих....

Там Где Лето

Андрей, это ж не умом, это ж сердцем...))

Валентина ***

молодой и красивый- вот вам две черты

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ровесник. 3-я.

Валентина ***

согласна!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Удалой - главная.

Валентина ***

в вопросе нет такого слова

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здрасьте. Прочтите, Валентина, вопрос ещё раз.

Светлана

Молодые должны быть с молодыми.

Ве
Веселая

Да уж!! Гусары гуляки были еще те!! И довольно малообразованные.Весь этот пиар вокруг них липовый!

Светлана

Ну и что? Значит, миф красивый.

Ве
Веселая

Ну да!! Но думаю что жить с ними в браке это кошмар 😄

Андрей Зайнулин

вот и я про то же. а сценаристы главную героиню сделали не женой и даже не любовницей большого чиновника из Питера, а женой гусара

Ве
Веселая

Вообще миф об умных и образованных военных давно развенчан!

Марго

нахальство))) второе счастье))))

Андрей Зайнулин

для многих даже первое

Марго

для большинства)

Елена

А потом ревут всю жизнь

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

честь и достоинство

Андрей Зайнулин

тогда объясните пожалуйста почему забраться спьяну в суфлерскую будку и сорвать спектакль-это называется честь и достоинство

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

глупости вы говорите.....честь и достоинство проявляется в большом, а это мелочь .....с кем не бывает.....пусть это будет случайная шалость))

Та
Танита

любовь

Роберт

Тогда русские женщины и девушки не были столь меркантильны !!!