Станислав

Это часть моей живности. А у кого какая дома обитает? 🖼

Ответы
Любава

🖼

Станислав

Не могу сюда вставить ни кота, ни попугая. Говорят, что размер не тот. Даже эта гифка не работает...

Любава

А у вас все трехцветки -кошки?

Станислав

Нет. В этот раз у меня рыжая с белой грудкой. А вверху на фото морские свинки. Да, трехцветные.

Любава

у меня ваше фото в маленьком размере открывается...вот и не рассмотрела

Станислав

Да, я увидел, что не увеличивается фото.

Лека Лютер

Морские свинки? У меня собака)

Станислав

У меня и собака и кошка.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нету даже мандавошек))))

Станислав

Ты даже знаешь, что это такое?

Сергей Белоусов

Я что на картинке?

Станислав

Морские свинки

Сергей Белоусов

Держал я их..Фуу..вонючие и крикливае))))

Станислав

Вонючие, если ты не убираешь вовремя, не стелишь им то, что нужно. Крикливые? Я бы так не сказал. Очень мило попискивают, когда захожу к ним.

Сергей Белоусов

Как ни убирай...запах есть)

Станислав

Нужно стелить древесные опилки, как кошке. Запах вбирается в в эти маленькие цилиндрики.

Сергей Белоусов

Нет..ни кошек ни грызунов дома не держу.Крысы нравятся , но живут мало..одно расстройство..

Станислав

Крыс не люблю.

Усатый Полосатый Волосатый

Ай-Крыс и ай-Пёс

Станислав

Морские свинки

123@ddl Моя Фамилия

есть мурзик

Станислав

Кисюн? На улицу выпускаешь?

123@ddl Моя Фамилия

1 этаж,хрушёвка,не спрашивает

Станислав

А я нет. Раз лазит по моей постели, ночью может и по столам, значится сиди дома.

Ярослава Веричева

тараканы

Ярослава Веричева

не только. дело ещё и формулировании самого вопроса

Станислав

Вопрос нормально поставлен, просто не все на него отвечают, заостряя внимание на свинках.

Ярослава Веричева

вот смотрите в чём дело. первое предложение повествует что у вас есть какое-то домашнее животное, та же свинка к примеру. Второе предложение вопрос спрашивает если у другого тоже домашнее животное. Ни в первом , ни во втором нет условия что это именно должна быть свинка или какое то другое. Картинка часть второстепенная. И в результате когда сознание строит логические связи то появляется вывод, что вопрос идёт именно про общую живность. Надеюсь не слишком муторно

Станислав

Нет, не так. 1 - я похвастал своей живностью. 2 - спросил у кого какая есть. У меня грамотность и стилистика не хромают.

Ярослава Веричева

грамотность и стилистика тут не причём

Василиса

Беда 🙂

Станислав

В смысле?

Василиса

Многовато

Станислав

Кого многовато?

Василиса

Свинок

Станислав

Дело не в количестве, у меня только 2, остальных раздал.

Василиса

А, ясно

Аслан Казах

ДОТА