Ал
Александр

Вы окна обычно открываете-Вам "жарко" или же закрываете- "Вам холодно"??? Да проблема,стоящая моей работы, да и по больницам полежал,конфликты были,выписали быстро.....Так Вы предпочитаете сидеть в духоте или приоткрыть на микропроветривание окно? Да и -17 или +15, "ИМ" холодно. окно нельзя открыть даже на милиметр!

–6
Ответы
Милота))

На данный момент у меня сейчас все открыто ..и окна и даже двери..

Ал
Александр

так лето сейчас и у жирных открыто все,в колективе полумужчин..а вот если -20 ты не проветриваешь?

Милота))

Открываю форточки

Ал
Александр

это редкость! обычно женщинам холодно на работе в коллективах

Милота))

Свежий воздух никому еще не помешал..

Ал
Александр

ну ты ж голубоглазая или с синими глазами,да это красиво,но им всем почему то холодно и окна нельзя открывать! почему?

Милота))

Я откуда знаю..у каждого своя политика

Ал
Александр

обычно так вот,холодно всем!

Елена Бажан

У меня и зимой отключены батареи и открыты окна (и не на микро).

Ал
Александр

страна?

Елена Бажан

Россия, Сибирь!!!

Ал
Александр

Иркустск?

Елена Бажан

Красноярск

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня сейчас открыто окно,+15

Ал
Александр

это у тебя! я про конфлик-на РАБОТЕ тетям мотям холодно и такие же есть мужского пола жирные полубабы мужского рода.Да понятно в больницах-там у всех индивидуально все

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жирные полубабы всегда злы

Ал
Александр

там изза жира,много эстрогенов и им "холодно" Знаешь меня это как бесило на работе!!!! А один мужик тоже жирный,но он сам довел ссебя до этого,ему жарко,открывал в -17 окно а у меня 37.6,вот говорил типа укройся..а потом я ночью открывал окно и его это бесило,мне жарко стало,когда 37.3 стала тепература,и выписали с ней при ковиде)

Костя

Холодно? Как енто?

Костя

Ну , чё сказать на улицу их

Ал
Александр

большинству холодно

Костя

Кипятильник в задний им

Ал
Александр

там бесполезно,против толпы

Костя

Тады ой... шош ж там

Лариса

Не люблю духоту.

Марина Мокина

Открыть окно

Ал
Александр

если люди рядом,то им холодно

Марина Мокина

В кабинете открываю когда одна

Ал
Александр

ну вот! значит давления нет повышенного ,не гипертоник?