Елена

Что придумать ,чтобы не оставаться няне с детьми до вечера в саду ,вместо воспитателя?

Ответы
Вера Гудкова

придумайте уважительную причину.Раньше нельзя было больше месяца заставлять работника выполнять без его желания работу,не входящую в его обязанности.

Елена

Спасибо уже придумала))

Вера Гудкова

Успехов.

Олег Никифоров

няне и не положено с детьми оставаться для этого существует воспитатель

Олег Никифоров

няне и не положено с детьми оставаться для этого существует воспитатель

Шепот

В смысле придумать? В обязанности няни не входит присмотр за детьми!

Елена

мы летом так отпускали друг друга,а сейчас я уже не хочу так уходить, но воспитатель просит

Шепот

Вы в праве ей отказать

Вася Иванов

Скажите, что если не придёте домой, муж вас выгонит.

Елена

Ахаха))))

Вася Иванов

.......к ней домой..

Ле
Лета

Закон может изучить, или трудовое соглашение

Елена

Чтобы испортить отношения?

Ле
Лета

Чтобы знать свои права

Елена

Я их знаю

Ле
Лета

Тогда почему позволяете ездить на себе?

Елена

Потому что человека тоже можно понять , 12часов 5 дней в неделю.

Ле
Лета

Ну тогда за вами выбор- или быть правильной "сволочью", таких никто не любит, но с ними считаются. Или продолжать входить в положение дальше. С последними все срабатываются, ноги вытирают о такую человечность.

Демонолог Миднайт

А почему няня остаётся вместо воспитателя?

Демонолог Миднайт

Ну, а если по очереди друг другу уступать?

Елена

Так и делаем, просто есть некоторые моменты из-за которых я бы не стала ей уступать.

Демонолог Миднайт

А у нее есть такие же моменты?

Елена

Нету... ее все устраивает

Демонолог Миднайт

А что это за моменты у вас?

Татьяна *

Этого нет в должностных обязанностях

Елена

Я знаю, летом так делали когда деток меньше ходило, то я ее отпущу то она меня. А сейчас я не хочу оставаться

Al
Algor

Вовремя детей забирать,че тут думать

Джек Лондон

Лук и молотый перец в помощь

Елена

Это что его ей в суп добавить😂

Джек Лондон

так кто няня Вы или ...

Елена

Няня я

Одинокая Сволочь

а где воспитательница?

Елена

Хочет уйти домой пораньше

Одинокая Сволочь

один раз хочет, ну два раза, но не постоянно же...

Елена

Пока начальства нет)

Аладдин Т

🤔🤔🤔🤔

Ге
Геннадий!

Сменить место работы!

Елена

Итак ищу другую но пока в саду

Альберт Кухарский

вы там работаете?)

Елена

Да я няней работаю

Альберт Кухарский

этож ваша работа)

Елена

Нет , детей должен раздавать родителям воспитатель . Няня кормит и убирается

Андрей Прямиков

А няня - это вы ?

Елена

Даа

Милота))

Уволиться

Елена

Ищу получше конечно

Изо_Льда)

Сельский?

Елена

Нет городской

Изо_Льда)

Это с подачи заведующей? Не пойму. Вы не можете отвечать за детей)

Елена

Нет, это мы сами

Изо_Льда)

Ну, тогда просто скажите ей об этом))), что сегодня она детей вручает родителям

Андрей Каширин

Заболеть

Андрей Каширин

Так ночь ж

Елена

У меня утро

Андрей Каширин

Эт хде?

Елена

Владивосток