Павел

Ломается автомобиль механик чинит,тело хирург исправляет,что поможет душе?

Ответы
Милая

Не путай любовь и желание. Любовь — это солнце, желание — только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве — она одаряет. Любовь не отнимает у одного,
чтобы дать другому. Любовь — это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.

Павел

И

Милая

психотерапевт поможет

Просто А...

Ни что, а кто. Душа нематериальный объект и принадлежит только человеку-носителю. Только он и может ей помочь. Разумеется никто не запрещает использовать советы духовников, или читать священнописания. Но, разбираться со своей душой приходится всегда самому.

Павел

Мы себя идентифицировать не можем как надо тут еще за формы беремся

Просто А...

А, как по Вашему НАДО себя идентифицировать?

Павел

То что люди встряли они и так знают службе спасения надо вас найти

Просто А...

Кого это "вас"? Я никуда не встревал, не нужно меня искать.

Павел

Они уже в пути чип и деял🧐😆😂

Владислав

Честность поможет,истина проводник жизни ложь диэлектрик,совокупность проводников и диэлектриков это человек,который постоянно выдумывает себе гемор или условия для счастья ,которое всегда в будущем,то есть гемор в настоящем

Владислав

Таблетки это гемор, ферштейн?

Павел

Это образно что делать медитировать

Владислав

К черту медитацию, тебе что? интересна медитация разве?

Павел

Две вещи интересны

Владислав

Вот и займись ими,и не занимайся чем не интересно,

Павел Колесников

Одной из главных целей в жизни приобретение хороших духовных качеств и избавление от плохих демонических. И чем выше уровень тем сложнее испытания. А значит очень важны мотивация и пример достойного человека.

Павел

Цель слышал у всех одна Любовь

Павел Колесников

Для начала нужно разобраться что это. И тогда будет понятно что без истинных духовных качеств человека не способен на любовь.

Павел

Увлечение. Рисование, танцы, написание музыки, ручная работа ну там по дереву или металу.
Но поскольку люди ленивые + очень любят себя жалеть, всё что они делают так это пьют алкоголь

Павел

Вы верите в Бога ?если да тогда озвучу что на сердце пришло! нелегко в это время верить,не легко не грешить, мир прельщает с большей силой, так как не было ,дьявол, собственная плоть ,Бог дал средства для достижения Царства через узкий путь, который многие не осилят,это милость во Христе

Павел

Бро, я верил в сказки лет до 14, пока не понял что чудес не бывает. Точнее как, чудеса бывают если ты делаешь их сам.

Тамара Лебеднова

Только Бог и находящиеся в Царстве Небесном, при условии если человек увидит греховность своей души и будет просить помощи Бога для исправления своей духовности.

Павел

Спасибо ,у меня бабушка недавно умерла тож тамара 74,давление!я даже был готов плотить за чтение нового завета,она говорила зачем я и так читаю но оч редко читала как мудр Бог почему одних касается других не хочет?

Тамара Лебеднова

Это очень долгая тема,вкратце : человек сам строит свою жизнь,ибо Бог дал ему духовность(душу и дух) и полную свободу выбора своего жизненного пути и как он распорядится этими дарами - такую и жизнь получит.......

Павел

Свободой?

Анатолий Иванов

Анекдот,Хозяин автосервиса хвастает коллеге.Вот взял механиком гинеколога,так он через выхлопную трубу меняет поршневую в двигателе.Запросто!

Александр Иванов

вот что лучше? Деревянный гроб или цинковый?--НУ! Цинковый...сами понимаете-он долговечный) Ну а деревянный....то он полезен для здоровья! Так Паша?

Андрей

Душа не ломается. Ломается психика. Помощь здесь оказывают психологи, психотерапевты, психоаналитики. А если случай патологический психиатры

Павел

Вы как большинство ответили

Андрей

И в чём проблема?

Павел

Мир лежит во зле как к нему еще за помощью идти?

Андрей

Мир это наша реальность. Которую мы формируем по своему собственному усмотрению и выбору. Вы выбрали жить во зле. Это ваше право. И соответственно такие же будут и результаты вашей жизни

Илья

Психолог наверно. Или та девушка которая сможет починить душу добрыми словами.
И скажет:Эти люди настолько долбанулись что забыли суть.

Таджичка В Тюбетейке ))

Любовь !!! Я где то читала что в организме человека очень этого не хватает !! Душа этого требует !! Этим душа живет !! Организм живет !!

Павел

Только да

Доминика Дом

Работа механиком тоже подойдёт для этого. Намаешься, наматеришься и душу отведёшь. Завалиться спать - о проблемах и не вспомнишь)

Павел

Может и так

Вячеслав К.

Легко с душою может примириться/ порой не постижимое уму:/ я с кладбища вернулся оптимистом-/ теперь до самой смерти не умру.

Лина

душа совершенна и знает всё изначально и до конца...ей главное с разумом состыковаться и тогда и наступят чудеса...

Павел

Душа в риске умертвиться грехами

Лина

Это пугалки для рабов

Павел

Для общения с Богом ,она станет мертва ,паче всего и полезнее для человеков это общение с Богом по средству Любви то серафим. Саровский говорит

Лина

Они знали Бога, а мы нет...нас не учат знать, только мзду тащить

Павел

Вы это кто ?

Лина

Это не вы которые)

Мимопроходил

Больница лечит тело, храм лечит душу, хотя я в храмах разочаровался, верней к их коммерческому подходу.

Павел

Тоже, но бог не они

Мимопроходил

Я это и имел ввиду

Натэлла Закирова

Сердце как то спросили ,когда ты отдыхаешь?А оно ответило ,когда говорят хорошие и добрые слова.

Любовь Вотинцева

ОХ душе нашей надо только надёжного человека рядом и спокойную жизнь с путешествиями по миру !!!

Владимир Коваленко

Мне кажется церковь, беседы со священником. Сам я в Бога не верю, но его боюсь как и Р.Фернандес.

Александр Шульга

Я понял о чем Вы и поэтому есть вопрос-с какой целью пришел Христос к погибшим овцам Израиля?

Павел

Мне это не интересно

Александр Шульга

Я думал Вы знаете, если в шлюпку пересели к Христу.

Сергей Новиков

Психологи или просто люди умеющие выслушивать и высказывать здраво мнение. Ещё медитации

Сергей Новиков

Я понял, что это втягивание в секту. Не интересно

Павел

Не я не то ,у менябылопыт чего нет у вас ,поэтому не моймете вы меня а я вас понимаю

Сергей Новиков

А у меня опыт, которого нет у вас. Но не навязываю и не предлагаю

Павел

Мне интересно например ,выход из тела ?была практика?

Сергей Новиков

Да, было много, вплоть до арены для ментальных поединков. Сейчас редко праатикую