Павел

Ломается автомобиль механик чинит,тело хирург исправляет,что поможет душе?

Ответы · страница 11
Анна Падерина

Духовник

Анна Падерина

Духовник или психолог. А духовник, это священник. И зачем давать, они везде есть.

Т)
Татьяна )))))))))))

психолог

Павел

О тут миллион вариантов что с ним делать

Alina Alina

Психолог

Павел

Где подходящая носительница

Владимир Беккер

психолог

Константин

Психолог

Вячеслав Серкин

Неплохо.

Вячеслав Серкин

Что поможет душе.))

Анни Странница

Молитва.

Л..... Кwwww

молитва

Л..... Кwwww

это был вопрос и не надо ля-ля....

Павел

Ты лукавить можешь ?и то что поверил не надо использовать ,как относишься ко лжи

Л..... Кwwww

Конечно могу, как все....ложь? ну кому она приятна, тоже пожалуйста, прям на блюдице))) а про поверил - не поняла)

Павел

Ты со всеми налаживаешь коммуникации) ?и почему

Павел

Не хочешь отвечать а придется

Лена Петрова

Батюшка

Лена Петрова

Мутный какойто ответ

Лена Петрова

Вот это точно

Павел

Чувство такое что вам пофиг

Лена Петрова

Душе нужно просто выговориться

Лена Петрова

Совет

Людмила Дунаева

молитва

Павел

Почему мирские писатели чмырят Христиан приговаривая что мы слишком алчны

Людмила Дунаева

они плохо знают христиан , они мирские

Павел

Вот вы я к вам обращаюсь людмила ?горда?

Павел

Скольких вы победили простив из за Любви?

Людмила Дунаева

всех, ради себя, мне легче стало. и еще. если держать обиду или злость на человека. то все это на вас висит, а тот человек свободен, а когда вы простите его, все уходит к нему и на него ложится вся чернота и тогда он начинает мучится. Это невидимый мир, который никто не признает, но он есть.

Эпическая Сила

Винишко

Эпическая Сила

Так то😏

Анатолий Андреев

И вечная........ Любовь!😏😥😅

Ми
Мира

Природа

Павел

Обычно собак заводят одинокие в душе

Ми
Мира

Да но я не одинока, мы с мужем просто любим эту породу, участвуем в выставке и занимаемся разведением ...

Павел

Вот скажи какая польза от нее

Ми
Мира

Огромная,но вам это не надо знать, потому что вы не собачник...собаки это то что объединяет нас с мужем, мы живём этим...

..

музыка.)

Павел

Есть такое но без Христа и она в унитащ,не нужна вы согласны пожалуйста

..

Кому Христос, кому Аллах, кому Будда. Язычники пели и водили хороводы. Музыка вне религии. Она вечна.

Павел

Вы сомной согласны или нет

Николай Богомазов

Молитва

Николай Богомазов

Разные есть

Павел

Стереотип молитвы есть ,та не поможет даже головной боли

Рая Люба

молитва

Рая Люба

посмотрите в интернете, там есть молитвы на все случаи жизни

Павел

Мне нравиться комент Кронштадского,Богу два сдова от сердца приятнее,чем множество прочитаных текстов

Елена

Молитва

Елена

О спасении души

Елена

Сходи в Храм, только в тот, куда тянется душа

Галина Чайка

Природа

Галина Чайка

Извините, но не верю! Идите в лес, обнимайте деревья. Ходите босиком по земле. Сидите у воды по 2-3 часа. Энергия Земли и Воды ооочень сильная

Павел

Спасибо но только за внимание) 👍

Галина Галина

Молитва

Красное Солнышко

молитва

Павел

Кто то вспоминает Бога а кто то не может забыть

Igor Kulikov

батюшка

Павел

Если батюшка не рожден с выше ему нужна помощь