Павел

Ломается автомобиль механик чинит,тело хирург исправляет,что поможет душе?

Ответы · страница 6
Любовь Ф

священник или психолог

Ал
Алиса

Другой человек с душой

Ал
Алиса

А чего?)

Павел

Это нормально, без наглости небыло бы детей если вы понимаете о чем

Ал
Алиса

))))то напор !

Ал
Алиса

Не наглость а напор!

Павел

Что за напор вы сами выдумали ?это форма наглости

Марфа Лысая

Бог- банально.... Водка!

Павел

Вы правы но я первей прав был

Павел

Тяжело притворяться заурядностью ,вам?

Марфа Лысая

Я и есть заурядность... Жаль прощаться, пора спать завтра на работу.... Завтра будет новый день!!!!

Павел

Мне нравится пример златоуста,когда мне было 19 лет я встретился сБогом у себя дома ,я не знал что сомной произошло так как ни церкви нигде небыл ниразу,но то что библейский Бог на самом деле Есть )знаю ,я как только каснулся Его живой верой моментом родился от Него

Павел

Стал не плотским а духовным так вот ,златоуст говорит что для духовных мир как для детей игрушки,духовный не видит. сенса в них играть ,уверяю вас я не натягиваю. На себя просто подходит

Наталья Черний

Добрый настоящий друг

Павел

Сложно ,девушки ищут мужчин для другого как и парни

Павел

Кокетством не занимаешься?

Павел

Не обижаешься то что на ты?)

Павел

Дружить можно без условий?

Наталья Черний

Я стала что дружба должна быть искренней и без условий

Павел

Очень часто от друзей остается одно название с привкусом горечи

Павел

И пожтому я придумал для себя кредо или девиз все друзья для меня ,и точка

Магнолия Анатольевна

родная душа, что рядом

Магнолия Анатольевна

🍏🍊🍉🍒🥝🍎 витамины для настроения

Павел

Вы так быстро это сделали я даже не понял )!?что это было

Магнолия Анатольевна

совсем одиноко тебе, позитива мало? Так хочется чтобы у Всех все было четко

Павел

Вы всех одиноких целуете)?

Магнолия Анатольевна

я вообще никого не целую😔😔😔😔

Магнолия Анатольевна

не знаю, вот так..... почему то боятся меня мужчины, адекватная, не попрашайка, не халабка.....

Св
Светлана

Священник на исповеди

Павел

И это сойдет но слез без ?

Татьяна

Друг и пузырь водки 😁

Павел

Ваши друзья вот с такими же смайлами на лицах утащили

Квака Задавака

Ничего ей не поможет.

Павел

Или вы очевидец или интелект зашкаливает

La
Lana

Тот, кто будет рядом.

La
Lana

Я часто её меняю. А вы внимательный.

Павел

То спать то еще что то вы наблюдатель тактика

La
Lana

Мне не понятны ваши претензии.

Павел

Может путаю с одной плотской крымчанкой

La
Lana

Не надо меня с кем то путать.

Павел

Простите простите так часто это говорю

Rima Kravcenko

равновесие душевное

Rima Kravcenko

не забивать мозг не нужным желанием

Татьяна Козлова

Хороший собеседник )

Татьяна Козлова

О том ,что надо ложиться отдыхать! Спокойной ночи)🙂

Дарья Зинчикова

Наставних духовник.

Дарья Зинчикова

Церковь в помощь...

Владислав

Душе поможет СЛОВО.

Павел

Вы получите награду так как не обманывали заплатив цену скромным образом жизни

Паша

психолог/священник

Михаил Леонидович

А есть вообще душа?

Михаил Леонидович

Сам скажи.

Михаил Леонидович

Опять, за рыбу деньги.

Павел

Бог дальше видит и нет покрывала мыслям авадона

Михаил Леонидович

Конкретнее?

Михаил Леонидович

Опять 45.

Георгий Клинцов

Этиловый алкоголь.

Анна Маслова

Понять и простить.

Павел

Можно вопрос он может не обычный

Павел

Вы получали когда нибудь удовольствие от греха

Павел

Я для себя скажу не обижайтесь, это разрешение эмоции делают вечную душу местами плотской оплотянела местами я о себе !это так страшно когда вечное стареет это не нормально как рак ,это не нормально когда клетка делиться бесконечное число раз короче думаю об этом и каюсь а покаяние открывает глаза на два пути которым шёл и которым надо идти,простите что по средству вас говорю себе

Анна Маслова

Большинство людей выбирает путь греховный. Главное, идти параллельно безгреховной иногда, по возможности, вступая на нее. Тогда точно не заплутаете во тьме.

Павел

Главное !я не грублю а исправляю!не точто вы сказали а то что говорил Христос, тоже обманывал совесть и подкупал поэтомут по опыту вижу вы делаете тоже самое

Павел

В главном должно быть единство учил Августин

Надежда Компас - Но Не Твой!

Душе поможет-клин.

Оксана

Холодный рассудок

Павел

Хладнокровие необходимо бойцу в ринге

Оксана

Что бы успокоить душу...нужно подумать и сделать выводы в чем проблема. Это и есть холодный рассудок, но это лично мое мнение.

Лю
Людмила

спокойная совесть

Павел

Её можно заткнуть, лучше здоровая чистая