&q
"@-@"

--я в весеннем лесу ..пил березовый сок -\\-а какой сок еще деревьев ,можно пить -?-кроме березы -..- баобаб сок выделяет, к примеру ?

Ответы · страница 2
Н.ш.

смола ,каучук ,латекс,кленовый сироп

Н.ш.

смола ,каучук ,латекс,кленовый сироп

Руслан Каримов

а сосновую смолу в детстве не жувал

"@
"@-@"

жевал --не вккусная

"@
"@-@"

учту

Григорий Шапиро

Кленовый не хуже берёзового...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я всегда кленовый собираю ...

Алина Н

а жаль... такой ммммммммм! вкуснявый он....

"@
"@-@"

а купить можно в магазе

Алина Н

можно... только вот у нас его нет к сожалению...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

зато у нас земляники почти нет ....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

нееее лучше поменяться на что нибудь 😉

Надежда Волкова

думаю что больше никакой

"@
"@-@"

а вот уеж нашел 5 деревьев

Надежда Волкова

потрясающе... про клён слышала - остальное открытие

Леонид

Кленовый сок есть ещё.

Лилия Лилия

ой опять вы академик

*** Спартак***

))))))))) буратиновый щяс продоют

"@
"@-@"

кого кого

Ка
Калипсо

кокосовое молоко

"@
"@-@"

но это с орешов а я из ствола дерево спрашиваю

Ка
Калипсо

а! не слышала об таком. А кленовый сироп из чего, интересно)

"@
"@-@"

из листьев вроде --

"@
"@-@"

но не из дерева --токо что увидел в сети

"@
"@-@"

"@
"@-@"

подходит --ведь березоввый из ствола дерева и этот тоже сочиться

Alexsey

каучуковый, кленовый, да мало ли...;)

Оля Бобылёва

канифольный!!!

"@
"@-@"

тоже а баобаб сок дает

"@
"@-@"

f а ты какой пила

"@
"@-@"

а еще какой

"@
"@-@"

это ты от березового так выкаблучиваешь на улице в каблуках 🙂

Ол
Олелия

алоэ, кокос

"@
"@-@"

а спрашиваю про сок из ствола дерева -глупая вы -- кокос это плод -- а алоэ листья

Ол
Олелия

Вот не надо меня,мудрую сову,глупой называть. Жарко,мозги плавятся.а сока хочется... Драконник или драконово дерево.При надрезе ствола драцен выступает красный смолянистый сок, который называют «кровь двух братьев» или «киноварь», а одна из драцен так и называется «киноварно-красная».Сахарный клен, растущий в Северной Америке. Сок этот содержит до 20 процентов сахара. Задолго до открытия Америки индейцы занимались сбором сладкого сока и приготовлением из него сахара. Это дерево стало своеобразной эмблемой страны — кленовый лист украшает герб и национальный флаг Канады.Чудесными свойствами обладает сок сосновых деревьев — живица. В состав смолы входят вещества, обладающие бактерицидными действиями.

Владимир Гараган

Тростника.

"@
"@-@"

:?

"@
"@-@"

:?

Александр Грызлов

не знаю