😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Депардье незаметно для себя сыграл главную роль в «Идиот» Достоевского.

Ответы
Антон Рощин

а мне кажется нет,с его баблом можно и в России хорошо прожить,да ещё и тут на корпоративках заработать))))

Наталья Барнашова

вто так и приедь в Россию.там пьяный на скутере попался,а тут пьяный в кино снялся.

Наталья Барнашова

ему везет,Санек.Нам наврят ли

Наталья Барнашова

ох,Санек,пора мне на работу.Заходи!ты такой приятный собеседник!Что твой телевизор.

Лариса Ларуша

браво! респект автору!

Григорий Кондратьев

нее. Всё норм будет)

Наталья Барнашова

ТЫ УВЕРЕН?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно=)) после праздников сменю=))

Наталья Барнашова

да уж смени.Хоть и красивый,но как то цвет не твой

Наталья Барнашова

Санек!!!!!!!!!!!!!!Я видела,что там змея!это я шучу

Марина Мартынова

забылся

Марина Мартынова

он спал