Васька Пупкин

чебуреки реально тупее славян...это отсутствие образования или аллах не дал им ума...так как известно что горе то от ума?😀

Ответы
Галина Азадалиева

Не согласна. Прожила там год. Была возможность оценить умственные способности. Уж поверьте, наши деградируют в геометрической прогрессии. А свое мнение Вы сложили из общения с гастарбайтерами. Здесь я вижу азиатов и кавказцев, которые пишут намного грамотнее, чем русские. Хотя я сама русская. Поверьте - объективна

Васька Пупкин

я больше из армии...на гражданке не общаюсь с гастерами

Галина Азадалиева

А в армии их отправляли в стройбат, не особо церемонясь. В нашем поселен стоял ВСО. Служил там азер. С высшим образованием. Сейчас он преподает в Баку в Художественной академии. Его отец - знаменитый азербайджанский писатель. Друг Гайдара Алиеа. А его а стройбат

Васька Пупкин

я не в стройбате служил...в авиации...90 процентов было тупое чурбаньё

Галина Азадалиева

Бывает. Просто не надо всех под одну гребенку. Извините...

Васька Пупкин

извиняю)))

Майя Петрова

Не все они тупые, но тупых среди них много... Многие ученые объясняют это тем, что при СССР Сред.Азию из феодализма, минуя капитализм, затащили в социализм, а сознание и психология народов ещё не созрели для этого, то есть стадия пропущена...

Васька Пупкин

аргумент

Владимир Родин

Да образование ума никому не дает, даже славянам, тут, как говорил наш начальник кафедры радиоэлектроники:"И зачем иметь высшего образования, где достаточно среднего соображения". А еще говорят:"Чего Бог не дал, в аптеке не купишь."

Васька Пупкин

это факт...сам без образования...но тонны книг прочитал...это больше дало чем школа

Та
Тамара

оскорбляя людей вы низко падаете и показываете свою никчемность

Васька Пупкин

я её и не скрываю

Су
Существует

Многие азиаты умнее пропитых славян. Не надо оскорблять.

Васька Пупкин

да я знаю))) реакция интересна))) я же старый троллль)))

Су
Существует

Не, это ни к чему. Просто опять агрессия и негатив.

Васька Пупкин

это ток у дураков...умный просто посмеётся

Мирумир

А я делю на добрых и злых)))

Васька Пупкин

ислам злее православия...агрессивней

Мирумир

а попы зажрались и офигели

Васька Пупкин

раздобрели😀😀😀

Мухтор Бекимбетов

И ты считаеш себя умним

Васька Пупкин

неее...я успешно свой ум победил...и теперь счастлив

Мухтор Бекимбетов

Вот и прекрасна

Рубанская Елена

глупость какая

Васька Пупкин

почему

Рубанская Елена

потому что не глупее

Васька Пупкин

да ну...процент тупых у них намного больше чем у славян

Рубанская Елена

может быть образовательный уровень ниже и менталитет другой ...... но это не тупость

Васька Пупкин

тупость

Рубанская Елена

хорошо ... не буду спорить ....

Ел
Елена

верно

Васька Пупкин

что верно

Ел
Елена

всё верно

Николай Кадыров

м да