Юрий Ильичев

как относитесь к отношениям без обязательств?

Ответы
В Лад

Хорошо, когда люди оставляют друг другу только радость и только на этой почве сходятся, а если и случается что то, то оказать помощь - в радость а не в обязаловку. Но это сложно, люди так привыкли делить с другими негатив и нужду на этой почве строить "отношения"

Елена

😞

I.𝕂öt

не отношусь 😅 мне кажется это ужасно жестоко и душевно болезнено подпускать к себе кого-то, настолько близко, что б потом разойтись, некий садизм над собой, мгновение тепла и снова одиночества тьма🤔 хотя может кто-то просто боится серьёзности

Елена

👍

Сергей Зимин

Двояко . Но больше минусов . Я к этому отношусь отрицательно. Моя старшая дочь 35 лет в таких отношениях уже несколько лет. Семья ? Нет . Это не семья . Да вместе живут . И что ? Ничего. Он встал, ушёл, пришёл... какая-то неразбериха

Елена

😞

Это личное дело двух человек. если их это устраивает, значит так все нормально ! А вообще. любое сожительство без официального брака это блуд, и у них будут проблемы , а если пойдут дети, то и у них тоже!

Елена Ржевская

это когда жена мужу не готовит, не стирает, не гладит, не убирает и т.д. и т.п. и это всё он делает сам? или только когда муж гуляет со всеми юбками пока жена стирает/гладит/готовит/убирает?

Се
Сергей

если они продолжаются изо дня в день и из года в год... это извращение)... если это мимолетная хотелка... почему бы и нет... такое и отношение... как высморкаться и забыть. Доходчиво?

Елена

да, цинично

Се
Сергей

вот отношения без обязательств безнравственны ...

Елена

согласна с Вами

Ἐν
Ἐνυώ

К какому роду относятся эти отношения ? Если деловые - то без обязательств никак. А если романтические отношения , то все " обязательства на добровольной основе, желанные"

Юр
Юрий

Бывало такое. После перерыва в несколько лет встретились и поняли, что всё, что было - это только секс, а в остальном мы чужие друг другу люди.

Елена

да, такие отношения всегда временные

Lаzy

Не допустимо для меня. Приучен отвечать. За поступки, за базар. Начиная отношения- уже берешь на себя определенные обязательства.

Елена

👍👍👍 Вам респект!

Lаzy

Спасибо, да это у каждого первого. Просто не каждый задумывается над этим. Даже с самого начала, идя на первую встречу... Уже берешь на себя определенные обязательства. Сделать так, чтобы спутницембыло с тобой не плохо и не скучно, не обидеть ее, обеспечить возвращение домой. Безопасное. Мелочь, но все же.

Виталий Щетинин

Ну а почему нет?) Ни кто не спорит лучше нечто большее конечно, но для этого нужен человек с которым можно это большее строить)

Ирина Настенко

Сложно, рано или поздно что нибудь понадобится например помочь, а тут раз нет обязательств то ничего другого не может быть

Вера Попова

смотря ради какой цели,на раз ради здоровья,нормально .месяц- уже какие то обязательства обязаны быть .я так считаю

Борис Козловский

согласен..

Вера Попова

спасибо

Александр Kãlis

Нормально мороженое тоже едим разное ,попробовал вкусно Кушаем ...надоело берём Чёколадное, жёлтое, ванильку

Оксана Оксаночка

Нормально если это разовые отношения. Постоянными или долговременными такие отношения быть не могут.

роман барсуков

это и имеется в виду

Олег Демидов

Обязательства должны быть всегда!) В противном случае, это не отношения а случайная встреча!)

Елена

👍👍👍

Елена

👏

Самл Наташа

Если вы ничего не должны, то и мир вам ничего недолжен....однако, он дает вам и пищу, и воздух .

Лидия Дугур-Серен

а почему относиться? Обязательно?Я еще никому ничего не обязана, была но в данное время нет

Сергей Богатов

Никак.Что ни случись-никто никому ничего не должен,никто ни в чем не виноват.Параллельно.

Людмила Щербанюк(Бакус)

отрицательно, искренние отношения влеут за собой обязательства, остальное все ерунда...

Тунгук *

Это вовсе не отношения если участником этих отношений нет никакого дела друг до друга