Екатерина

Дворик в центре города. Наблюдаю обычную для подобного места картину:
два лица без определенного места жительства со вкусом распивают бутылку
водки. До слуха доносится привычное: "Колян, ты меня уважаешь?". Ответ
Коляна тронул (по крайней мере меня) до глубины души. Алексаныч, хошь...
ик... я тебе еще налью, но ЭГО ТВОЁ УБЛАЖАТЬ НЕ СТАНУ! Интеллектуалы?

Ответы
Ke
Keeper

Светлову у пивной будки встретился ханурик с жуткого перепоя, который сказал автору "Каховки" и "Гренады", мол, накануне он перебрал сивухи, портвейна, а потом кто-то налил ему и шампанского. Михаил Аркадьевич ужаснулся: "Разве можно всё это смешивать?!" Ответ восхитил поэта: "А я эклектик!"

Полет Над Парыжем

Три высших, доктор наук)), на самом деле и смех и жаль их очень..Это же чьи то дети, мужья бывшие, отцы ..

Дм
Дмитрий

а ведь кому то надо что бы мы вымерли а нас хватает просто стоят в стороне и созерцать

Александр Макаров

Мы таких интеллектуалов гоняли и лупили с соседями по подъезду, так как полиция

Юрий Баранчиков

Так Вы не только подсматривали, но и подслушивали? Ай, как не хорошо то...

Екатерина

Всего лишь цитата...в тему...в настроение)))

Юрий Баранчиков

Хорошенькое настроение... Про бомжей!

Екатерина

Вы хотите сказать,что все время настроены на Сильных мира сего? Иногда ведь и на муравьев интересно посмотреть,и на пчелок,и, представьте себе ,на трутней.

Юрий Баранчиков

Здрасьте-прехали... Бомжики у нас теперь муравьишки, пчелки и трутни...какая занимательная энтомология..."Сифон" и "Борода"-в легом ахуе!

Екатерина

Мне однажды один мудрый человек сказал:" Я всегда брезговал пьяницами и бомжами и никогда им не подавал. До тех пор,пока не понял, что ни один человек от этого не застрахован. Нет у нас такой Страховки". А занимательная энтомология для общего развития.

Юрий Баранчиков

Мда действительно мудрый....

Подари Улыбку Мне ))))))

и пьют они чаще-чтоб просто согреться, да и не все то золото,что блестит

Vam Pire

ну может до этого они были не просто алкаши, или хотя-бы только Колян.

Alina Nn

я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты.....

Сергей Никонов

А ещё удивляются почему у нас непобедимый народ?🤔

Женя Гераськин

да это просто интеллигенты в отпуске!

Alex Potjomkin

Интеллект не пропивается.

Tamilla--Shafag Haciyeva

net razumeyetsya,prosto nescastniye pyanici