Григорий

Кто любит читать исторические книги

Ответы · страница 2
Евгений Столяров

все должны прочитать хотя бы "история государства Российского" Карамзина

Юлия Немирович

не все,люблю детективы,но только не бульварное чтиво,фантастику и сказки

Наташа Новикова

Да, были люди в наше время, и я тоже была и читала, теперь все наши в инете

Дилмали Грегори

Вы имеете ввиду первоисточники или произведения на историческую тему?

Дилмали Грегори

Первоисточники читаю, уже знаю историков по второму тысячелетию нашей эры. И слушаю лекции по теологической философии. Но редко читаю художественные произведения на эту тему. А что для Вас важно?

Григорий

меня больше привлекает история войн и какой после них был прогресс

Дилмали Грегори

После какой войны был прогресс хоть на каплю?

Григорий

после второй мировой люди в космос полеели

Дилмали Грегори

Глубоко ошибаетесь! Идея космического полёта была РАЗРАБОТАНА к 1939 му году учёными в лагерях. Сколько миллионов человек истребили в войну? Сколько семей не было создано? Столько разработок кануло в лету! Полетел человек у космос в 1961 году. Ваш интерес к войнам не виден. Пока не знаешь причин события, нельзя рассуждать о последствиях. Лучше задумайтесь, почему Россия всё больше отстаёт в развитии от цивилизованных стран. Почему мы скатываемся к слаборазвитым странам?

Василий Сычёв

Я люблю смотреть документальные фильмы . На чтение у меня нет времени

Людмила Шестакова

кто-то любит. Мне история интересна, но исторические книги я не читаю.

Александр Бирюков

не знаю кто а я исторические немного забросил.перешел на классику)))

Любовь Иванова

Фильмы исторические интереснее, они развернутые, содержательные...

Григорий

книги тоже просто фильмы смотришь и думать не надо всё авторы по полочкам разобрали

Любовь Иванова

Книги интереснее и развернутее, согласна!

Григорий

я тоже с этим согласен когда читаешь сам себе кино рисуешь

Вера Суслова

Я раньше любила.Сейчас впала в детство.Читаю фэнтези и фантастику.

Анна Нефедова

Я думаю люди которым не безразлична история Россий .Да и любители .

Юля Сидорова

если только про древние миры не люблю позже начала средневековья

Анатолий Васильченко

Если изложено в книге понятно и интересно, то каждому понравится

Анастасия Синицына

они мне интересны.но нет времени читать..так время от времени..))

Ника°

Люблю Пикуля, Дюма, Достоевского, Чехова, Стрельцова, Драйзера

Лисовский Николай Васильевич

Историей интересуюсь, сейчас читаю Ур халдеев. Леонарда Вулли

Нина Китаева

Очень любила, пока не увидела своими глазами,как ее искажают .

Адиля Додонова

Очень любопытные люди, которым не хватает действительности...

Епифания

Смотря какие... Если художественные, то - нет. Если научные - да

Ольга Смолкина

Я любила, но сейчас уже зрение подводит, долго не могу читать.

Galina Bei

Раньше много читала.Сейчас время убивают подобные соцсети.

Galina Bei

Это уже ,наверное,вопрос из философии.Или медицины.Но....что-то заложено,чтоб планету не перегружать.Регулировать народонаселение.Хотя,есть природные регуляторы,катаклизмы,болезни....

Григорий

а посмотреть последние войны так россия как спасательный круг для всего мира

Григорий

вот вот почти во всех войнах так и было

Galina Bei

Приятно было пообщаться.Спокойной ночи.

Григорий

и мне тоже было приятно с вами пообщаться удачи вам и приятных снов