Владимир Беккер

Есть ли хоть одна популярная, советская или российская кинокомедия в которой юмор не был бы основан на употреблении спиртного ? В которой вобще не пили бы спиртных напитков ?

Ответы
Рафа

наверное есть,просто надо вспомнить)

Дотнара Динеровна

варвара краса длинная коса

Владимир Беккер

Это вообще то сказка а не комедия.

Андрей Филиппов

Советских полно...

Владимир Беккер

А ну ка назови !

Андрей Филиппов

Королева бензоколонки, девчата, женитьба Бальзаминова, за двумя зайцами...

Владимир Беккер

Во всех тех что ты назвал, выпивают ! Вспомни хорошенько.

Андрей Филиппов

выпить можно что угодно, и если обращать внимание на это, то это тоже самое, как и то, что можно все русские сказки опошлить если думать только и порно...

Ив
Иваныч*

Спортлото-82

Владимир Беккер

Там тоже выпивают. Помните ? Друзья у меня родился тост- экспромт: