Не
Не-Знайка.....

Чего греха таить, полно ещё таких семей, где мужчина царь и бог, или по крайней мере таковым себя ощущает, а женщина… сами продолжите?

Ответы
Hirschberger Gerhard

надеюсь, равный партнер с ним. потому что время, когда у вас было много богов, должно быть уже давно ушло. Даже полубоги больше не являются последним модом ...😉

Давид

Рабыня Изаура))) К сожалению Вы правы. И не просто отдельная семья, а целые страны с такой "культурой", по большей степени исламские.

Давид

Это печально, ведь на улице 21 век, а мир по моему погружается в средневековье...

Не
Не-Знайка.....

и опять же зависит от мужчины многое...в исламе..я имею ввиду.....и повернуть и веру.. и законы себе в угоду.....и тогда из рая женщина попадает в ад.....

Давид

Но видимо мужчинам это нравится и они сделали из этого традицию. Хотя нужно сказать, они в угоду себе, неправильно истолковывают писание. Бог любит женщин и не мог сделать им такое предназначение))) На самом деле как в Библии говорится, что Бог создал человеку Адаму помощницу и они уже не двое, но одна плоть.

Давид

Правда женщины тоже иногда перегибают палку, например феминизм, борьба за равноправие и тому подобное. Хотя зачем оно женщине, если мужчина правильно относится к женщине)) Ведь вся проблема в этом...

Владимир Шибнев

...его главная помощница, правая рука. Так и должно быть. Вот пока так было, так и страна не находилась в таком состоянии как сейчас.

Зиннур (Октябрьский)

Она просто вещь, которую надо постоянно подозревать в вызывающем виде)

Сергей

"...А женщина..." именно такова, каковой "...себя ощущает..."🙂

Ирина Карпова

умница и красавица и держит его и его трон на своей ладони

Ел
Елена

А оазве плохо когда муж и царь и бог?

Старик Ромуальдыч

Вот Елена как мудро рассуждает👍...

Ел
Елена

Да я такпя, не спрьте со мной😋

Старик Ромуальдыч

Вот мне было такую😍...я уж и спорить бы не стал😊

Muhiadn Tulemisov

все семьи разные у нас равноправие

B&
Bulat & Elena Biryukov

А женщина - богиня, но не царица!

Татьяна *

Копытит на 3 работах

Мирослав Бороздин

..царица и богиня...

Sa
Samson

Серьёзно?

Не
Не-Знайка.....

а вы что не из россии)))??

Зинъ Черн

Царгиня

Не
Не-Знайка.....

🥃 🥃одна не пью)))

Зинъ Черн

Правильно, я тоже 🥃 🥃 💋 💋