Дмитрий Средин

"NASA приостановило сотрудничество с Россией из-за Крыма" Интересно , а должны ли тогда мы в таком случае возвращать американских и европейских космонавтов на Землю ? ...

Ответы
Алла Бакаева

"НАСА приостановило сотрудничество с Роскосмосом кроме работ на МКС А у нас кроме МКС сотрудничества с НАСА и не было", — написал Рогозин в своем Твиттере. "НАСА и Роскомос продолжат работать вместе, чтобы обеспечить безопасную и продолжающуюся операцию на Международной космической станции" Так что возвращать никого не надо.

Любовь Мой_Мир

А какое отношение к этому имеют космонавты и наука??? Это NASA рулит, а не космонавты. Вполне вероятно, что они там, за пределами "Земного зла" очень дружно живут с нашими космонавтами... Что им делить? Их объединяют общие интересы, общие задачи... Политика - это не их прерогатива! Познание космоса и вселенной - их конёк!

Tony Expozito

У нас сотрудничество было только из-за МКС. Не американский бренд, а российский, ещё с МИРа. Они у нас опыт перенимали, не мы у них. Не хотят, не надо. Теперь их только на баллистических ракетах катать будем.

Владимир Яуфман

Я думаю что возвращать не следует американских и европейских космонавтов на Землю, а вот дальнейшее сотрудничество может быть приостановлено и с нашей стороны и программа может быть свёрнута

Зинаида Кристалинская

Нет, зачем. Пусть еще одну "Гравитацию" снимут. Там вроде по сюжету Россия спутник свой взорвала и пошло - поехало.

Лучезара Фотоновна

Было уже) Порешали, пролетая над Пиндосстаном, выдать ему парашют и с напутственными словами отправить домой.

Таки Да

улететь бы в космос дальний..чеснока пред тем наестся..шоб в скафандре задыхаться от любви к земле советской!)

Игорь Денисов

По данному факту NASA ,был заявлен официальный протест всвязи с применением химического оружия! 🙂

Таки Да

о то так !(

Игорь Денисов

Знай наших!!!!

Константин Дергунов

нужно наливать водки и спрашивать на чьей он стороне немного приоткрыв люк наружу

Tatiana Sokolova

зачем, пусть американцы достроят свою ракету и забирают своих космонавтов сами ))

Евгений

Нет!!!! НЕ должны!!! Сами пусть попробуют!!! НЕ мы же отказались сотрудничать!!!!

Натик Акимова

Да , прям ... Выпустили их в космос пусть как мухи на веревочках болтаются ...

Назым Умирсеитова

сейчас приостановили, через час возобновят. Это же политические игры

Анастасия В

хахаха!! пусть сами возвращаются. мы у них ничего и никого не брали!!!

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))) Придётся америкосам договариваться с Россией )))

Кармаскалы Райком Профсоюза

там же на счет Космоса тоже написано, они будут сотрудничать

Лариса

И все летающие тарелки будем приземлять у себя!!! Ф и г им!!!

Дмитрий

нуу...раз отказались то им самим не нужны эти космонавты..)

Людмила Быкова

Хватил однако...люди то при чем...политика-дело продажное..

Надежда Рощеня

Должны, но не на землю, это дорого, а в космос отпустить.

Sajko Uzkushi

да проперлись американцы...тут и говорить нечего.

Тамара Михайлова

Обязательно! Ведь они ставят ультиматум России!