Игорь =======

за триста лет ига татарского мы остались русскими куда делись татары?спились?

Ответы
Уральская Рябинушка

Татары- в Татарстане, никуда они не делись, но это- не те татары, а вот Вы мне скажите, милейший, откуда появились черноглазые, черноволосые, смуглолицые русские, не последствия ли это татарского ига, когда как русские всегда были светловолосые, голубоглазые. А татаро- монгольское иго это кочевые с восточных степей, еще тех далеких времен

Игорь =======

нет мой дорогой нет)))это точно не татары запомни описание татар истиннвый мелок ростом 134см вес козла вонючего иабсолютно безмозглый

Уральская Рябинушка

Мы с Вами говорим на разных языках, я Вам привела факты летописей

Игорь =======

я вам тоже привожу описание ...и тоже историю и запомни историк две кодлы было монголы и сброд -татарк и

Чп Салмик Микитюк

Вы окститесь,вот вы и есть потомки татар,во всяком случае в виде устройства системы правления

Игорь =======

я всегда вас с удивлением рассматриваю мозга нет а туда же

Чп Салмик Микитюк

Ты дружище пескреби у себя по сусекам,может граммов несколько наскребеш!

Игорь =======

хотя братка я ошибся в имени много букф ты не то что я имел ввиду я про чурок

Чп Салмик Микитюк

Вот видишь,как огульно все рассеяне кроме себя чурками всех считают!Это грех страшный Я вот хохол по вашему,знаю что достоин,а никого глупей себя не считаю,бог лишь один

Игорь =======

к сожалению я не верю в бога он предатель ...я верю в себя а вы вы самп как нить не хотите же чтоб мы ехали к вам и знаешь что там будет и кого мы мочить там будем и точно не вас

Чп Салмик Микитюк

Дружище эту тему нге поднимай,россии не расхлебать всех грехов,молитесь лучше

Игорь =======

я бы хотел понять сможешь обьяснить мне что просходит почему вам враги милее родственников почему ненависть ко мне я даже не в России живу в Сибире Матушки мне интересно женщины плачут и просят помочь почему я должен сидеть дома?

Елена Дробчак

они увозили русских женщин в Орду,,,так что ,,в татарах нашша кровь,,

Игорь =======

так татар нету дефакто и априоре это вымысел есть монгольчики мерзкие вонючие животные и азеры

Александр Коробченко

Есть мнение, что наспермили русских баб так, что все мы теперь 1:1....

Игорь =======

ага а татар и не видно в жопу выпнули?

Александр Коробченко

А в Татарстане?

Игорь =======

да ты что гыргызы да чухане

Смит Девис

татары рядом с нами всегда были это Булгары .

Игорь =======

дурень мы все исчезнем болван прости меня кто нибудь некому вспоминать будет детей не будет тебя не будет

Смит Девис

я переписываюсь с жителями себири они совершенно другие люди .не такие как в москве и питербурге .не всё потеряно .

Игорь =======

а в туркменестане другие

Смит Девис

совершенно верно там женщины и думать не посмеют рожать или нет или выходить замуж или нет .

Игорь =======

да да турок видел они бегут оттуда как из ада а нам они нах не нужны зараженные уроды

Борис Кузнецов

обрусели... 😄, потом спиваться начали с горя...

Игорь =======

я сделал вывод русские то не пьют а татары синяки спились))))))и чурки сопьтся родственники

Борис Кузнецов

все они спиваются,а на русских поклеп возводят

Наталья Харина

Вот вы проразвлекались, задав такой вопрос!)

Игорь =======

я там задал в вопроснике отвечай)

Наталья Харина

Хорошо придумали, тему поддержали и собеседников новых нашли!)

Игорь =======

вы просили мы подумали.

Наталья Харина

Прекрасно, когда люди думают, потом делают!)

Маруся Климова

У нас кругом тут одни татарины и татарки

Игорь =======

делать нечего ....тем более вранье

Маруся Климова

Действительно

Игорь =======

:?

Ольга

Вернулись на свою родину.

Игорь =======

у них нет и никогда небыло родины и вообще это миф татар нет

Ольга

А татарстан?-)))))))))))

Игорь =======

кусочек кости выкинули

Граф Аргонский

Мы, русские говорят они.

Игорь =======

ты не бредишь? а я сомневатся начал может вызвать все таки? там Кутузов тебя ждет !может пойдешь домой а? пушкин нервничает да и сталин ус теребит

Граф Аргонский

Глючить начал. Кого ещё видел?)))))))

Игорь =======

ккак хочешь на твоей совести

Граф Аргонский

Про совесть то где вычитал? Прогрессируешь на глазах)))))))

Игорь =======

чего бы это ...я жэ не один врачи спрашивают долго еще удерживать буду внеменяемого тебя

Юр
Юра

сбежали к себе в степи

Игорь =======

какие степи ? да их ненайти вообще спились чурку

Юр
Юра

в Крым сбежали все татары

Игорь =======

там и без них черных море

Нур Гуль

Зачем они вам? Мстить собрались? 😉

Игорь =======

достали 300 лет говорят я хочу им устроить теже триста лет глаз за глаз

Нур Гуль

а проживёте до 300 ? 🙂

Игорь =======

а детей научу

Радуга

Их выгнали в Монголию

Игорь =======

а они были?

Радуга

Были

Игорь =======

не верю

Радуга

Твои проблемы

Игорь =======

мои

Радуга

Ну а чьи мои?

Игорь =======

мои)))

Галина Кирсанова

Частично они в нас.

Игорь =======

ниодной черты не заметил

Сергей Шпиков

ассимилировались

Игорь =======

а ну да кто то же убирает улицы

Сергей Шпиков

Таджики это не тюркские народы, это потомки древнего Турана

Игорь =======

не было таких обезьянок

Сергей Шпиков

Обезьянок не было, а народы были

Игорь =======

угу 10 адамов

valia201046

Живут в Татарии

Игорь =======

нету такой нации)

valia201046

Нет Татар ?

Игорь =======

нету)))и небыло это была сборная солянка

valia201046

🙂

Planeta Solo

Ига не было

Planeta Solo

Ладно. Думаю хватит нам ругаться, это некрасиво.

Игорь =======

)))ага

Planeta Solo

Удачи тебе, Мира и Добра и Осознания Себя.

Игорь =======

и тебе хороших друзей!

Planeta Solo

Не помешало бы)

Светлана Из Деревни Нагаркот

слились...

Игорь =======

спмлись черных нету в русских глазах этой сатанинской ереси