Светлана Ахмедова

"В ночь на 1 июня на стены здания посольства США в Москве спроецировали видео, в котором утверждается, что американские военные "несут полную ответственность за всех погибших детей Донбасса". Они в первую очередь виновны?

Ответы
Наталь

Военные - это всего лишь инструмент в руках политиков. Так что мне иногда их жаль...Это только так кажется, что не хочешь убивать - уходи из армии. А на деле люди повязаны и присягой, и жильем, и многими другими обстоятельствами...

Алексей Старшинов

А кто рулит и обучает Укро-вояк? Справедливости ради, еще Британия там суетится , но без разрешения США не делается ничего...

Алексей Старшинов

Моя мама жила до 2014 в Станице-Луганской. На все мои мольбы ехать ко мне отмахивалась, мол хозяйство, огород и не стреляют, тишина в станице. Пока украинский самолет не лупанул по домам на соседней улице... Люди несли своих деток по частям, кто-то полз без ноги, кто-то держал внутренности в разорванном животе... А сейчас эти типа-патриоты мне впаривают, как им тяжело... Ответочка, ребята! Посидите в подвальчиках и получайте похоронки... А Зеля дурик, куда сунулся, гордыня, что-ли, или ярд долларов хотел полегкому... А сейчас его спецура американская охраняет и решает сколь ему осталось на этом свете и как его "героическую гибель" подороже миру продать.

Светлана Ахмедова

Думаю, что он (они- команда) давно продумали план побега. Сбежит гад.

Алексей Старшинов

Если позволят! Может кому-то его "херойство" понадобится для политики или еще чего за океаном!

Светлана Ахмедова

Посмотрим.....эти клоуны виновны в смерти стольких людей

Алексей Старшинов

Или наши непременно захотят публичный трибунал и договорятся с амерами,чтоб его слили...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не вена Америки в целом это вина клана байдона и его команды вернее клан хилори клинок

Вечеслав Дмитриев

они виновны и в развале союза и во множестве конфликтов на бывшей территории этого союза

Светлана Ахмедова

Именно так

Любомир

эти бздуны пиндосы поставляют оружие из которого убивают детей, всё они понимают,

Владимир Ковалев

Виноваты, но косвенно. Они создали условия для этого и потом снабжают оружием.

Светлана Ахмедова

Я виню Зеленского

Владимир Ковалев

Зеленский слабый правитель. но перед ним был Порошенко, который даже, за это время, обогатился.

Светлана Ахмедова

Они оба обогащаются

Владимир Ковалев

Не без этого.

Селия Вымри

Не считаю так. Это конкуренция наций. Выживает сильнейший

Светлана Ахмедова

Выживает...за счет смертей не своего народа? Это подлость

Селия Вымри

Нет, это не подлость, это умелая политика. Сберечь свой народ.

Светлана Ахмедова

Не считаю так

Селия Вымри

Ну вот и плохо. Для нас главное всегда должно быть беречь свой народ. И так нас уже мало

Вадим Хасанов

Нечего представителей мид обвинять. Дипломаты нужны

Светлана Ахмедова

Обвиняют страну

Вадим Хасанов

Но люди работающие в мид не имеют отношения к действиям руководства

Табуретыч

Виноваты банкиры США, хозяева правительства.

Светлана Ахмедова

Думаю, что Зеленский....

Табуретыч

Ну а тож, самый крайний всегда крайний..

Светлана Ахмедова

Не....самый продажный.

Бенвенуто Челлини

Да всегда виноват кто то другой. Для дебилов.

Бенвенуто Челлини

Зеленский украинец.не надо путать национальность и мироощущение. Это нацизм в чистом виде.

Светлана Ахмедова

Насмотрелись на ваших нацистов......теперь уже точно знаем кто они такие

Бенвенуто Челлини

Ты? Ты вообще в Туркмении. Это зашквар полный🤣

Светлана Ахмедова

И что? Ума у меня хватило вас распознать и ненавидеть.

Светлана Ахмедова

За убийство русских на Донбассе

Семён

Виновны политики, все политики ...

Светлана Ахмедова

Я виню Зеленского

Семён

Он ничего не смог бы сделать, там очень силная гвардия молодчиков Яроша и им подобных, они бы его просто убили

Светлана Ахмедова

Сбежал бы

Семён

Его со всех сторон охраняет МИ6 , он покойник, с ним будет тоже самое что и с Березовским ...

Отец Мельдоний

У тебя мозги или опилки в голове?

Марина

Кто они?

Владимир Сом

А кто или вы считаете подругому

Александр Жданов

ну, так они же подстрекают ..

Vi Za Vi

Там да,сидят те,кто виновны

Олег Драг

Я не видел. Судить не могу

Светлана Ахмедова

Посмотрите в инете

Олег Драг

Наше СМИ. У медали две стороны. Хочу общию картину

Светлана Ахмедова

Украинские СМИ слушаю тоже...стреляют они по мирным

Олег Драг

Общался с мирными , пишут другую картину

Георгий Клинцов

ДА САМ ЧЁРТ НЕ РАЗБЕРЁТ!

Master Roma Mamedov

Виновата только Россия

Master Roma Mamedov

Действительно,зная,что не правы,еще смеете говорить и не только говорить,еще и доказывать свою правоту( которой нет и не будет)

Светлана Ахмедова

Вы не русский...Вам не понять ту боль, что мы испытываем...уже 8 лет, когда убивали русских. Пересмотрите свою позицию...будьте честны....наши родители воевали с фашизмом..а не защищали их

Master Roma Mamedov

Вам не понять того,что пержили азербайджанцы которые были изгнаны из своих земель армяно русскими формированиями.Более миллиона беженцев и 23 процента оккупированных территорий и все из-за того,что Азербайджан вывел из своей территории все Российские военные формирования...Оккупацию мне учить не надо

Светлана Ахмедова

А я помню, как азербайджанцы выгнали из Баку армян...из хороших квартир...не хочу общаться на эту тему...это не оправдывает вашу защиту нациков

Master Roma Mamedov

Как выгнали,что сегодня в Баку проживают более 50000 армян?А в Армении ниодного азербайджанца,хотя армяне и там поселились на азербайджанских землях.Читайте Грибоедова

Sеrый

от кель инфа..тик-ток..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты сомневаешься?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он в этой войне седьмая вода на киселе. Воюет с Россией весь Запад во главе с Америкой. А хохлы предоставляют им лишь пушечное мясо, свои армии пиндосы и Европа уничтожать не хотят..

Светлана Ахмедова

Пусть отдаст приказ....отступить..........и сбежит

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кто отдаст?

Светлана Ахмедова

Зеленский- верховный главнокомандующий

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да он нет никто, номинальный презик, ему никто не подчиняется. У него даже охрана, и та из амерских мордоворотов, своим не доверяет, пристукнут..