Naju Lima

Почему Николай второй не увез своих детей за границу, для сохранения царской крови?

Ответы
Ардис Етле

это вам надо прочитать книгу Б.К.Святкин

ПРЕСТОЛОНАСЛЕДНИК

Москва-2014

ОТ АВТОРА
Вы узнаете правду о тех, кто творил историю, и о событиях, которые происходили на самом деле, а не в пересказах лживых историков и средств массовой информации, подкупленных, запуганных или на самом деле ничего не знающих.

Т. Сергей

не успел и вообще был тюфяком и подкаблучником - как из него святого сделали? не понятно - человек который ввел страну в жесткий кризис, втянул в войну - растсрелял демонстрацыию рабочих и не только в столице.. нет правда скажите - какое он сделал благо для России? чтоб он был причислен к лику святых?

Naju Lima

да ни какого - это православие так отличаться любит.

Денис Машин

Потому что Александра Фёдоровна четвёртая дочь (и шестой ребёнок) герцога Гессенского и Рейнского Людвига IV и герцогини Алисы, внучка английской королевы Виктории, вот почему

Niemand Против Войны

Считалось, что какбэ стыдно из своей страны-то бежать. Всё же аристократы, не хухры-мухры. Слово "честь" было не пустым звуком. Не то что сейчас: случись что -- как крысы побегут...

Игорь Трофимов

Потому что когда Царственным Мученикам от жидов умучиных предложили выехать из России они ответили МЫ РУССКИЕ и из России не поедем наше место здесь.

Сослан Дзахоев

Потому что он был государем великой страны и помазанником Божьим. Вывезти детей это предать страну, показать свое неверие в ее будущее. Это Поступок!

Naju Lima

Надо было сохранить царскую кровь!

Сослан Дзахоев

То что случилось с царской семьей это трагедия, нормальный человек не мог предположить что так случиться. А потом приют предложила только Германия, извечный враг России

Naju Lima

можно было здесь их спрятать, подменить...

Сослан Дзахоев

Благородство людей тех времен не позволяло им поступаться принципами! Россия потеряла своих лучших представителей, большую часть генофонда, ну об этом много сказано и показано.

Cергей Золотов

Это непонятно только при отсутствии чувства долга ,ответственности ,чести и других вредных и непонятных сейчас качеств обычного человека.

Naju Lima

ага... конечно ... и дети жертвы...

Юрий Пряхин

Что по вашему важней, Русский дух и культура или сохранение крови? У наших чинуш все отпрыски-мажоры за бугром, там кроме крови ничего нет.

Naju Lima

сейчас говорить про русских дух - просто смешно! чисто русских вряд ли можно найти. а тогда он бы мог подумать и предпринять все возможное и невозможное для сохранения жизни своих детей.

Юрий Пряхин

Вам смешно от того, что вы этого не понимаете. Чисто русских, чисто татар, чисто ещё кого угодно-нет. Вот теперь чистокровная Naju Lima смейтесь. 😄 😄 😄

Naju Lima

где уж мне уж до вас уж.

Юрий Пряхин

Это уж ваше мнение уж. Вы спросили, я ответил. 🌹

Naju Lima

это вы меня спросили про русский дух. я спрашивала о другом.

Юрий Пряхин

перечитайте уважаемая Naju Lima и всё поймёте.

Naju Lima

блестайте умом не со мной в диалоге. удачи уважаемый!

Olga Fogel

Он государь . Как капитан на корабле . Как человеку чести ему наверное и в голову не могло прийти , что с ним и его семьей так обойдутся .

Naju Lima

хреновый капитан

Olga Fogel

Вы хорошо знаете историю ?

Naju Lima

да по этому вопросу не плохо. я не пытаюсь основываться на исторических фактах. я хочу понять его как человека.

Olga Fogel

Исторические факты вычеркивать нельзя . Без них история теряет свой смысл . И Вы правы рассматривая его не только как государственного человека . Все взаимосвязанно .

Ал
Альберт

Потому, что Царь не имел ни чего общего с тем быдляком, который своих детей по заграницам отправляет и активы в оффшорах держит!

Nickson.

Он не мог подумать,что красные окажутся такими варварами ...Ведь не было никакого смысла убивать царя,а тем более его семью

Naju Lima

не надо из него делать наивного ребенка. кровавое воскресенье тому доказательство.

Nickson.

Это не мои слова,так говорят политологи и эксперты того времени

Naju Lima

а свое мнение у вас есть?

Nickson.

Да ,от мразей краснопузых этого и надо было ожидать .....благородство не позволило ...он сам отрекся от престола и думал,что честное слово царя что то значило ...

Naju Lima

ой...ну прям ангел! не смешите. белопузые не лучше были!

Nickson.

если вы за савок.то тогда не о чем говорить ...хуже тварей .чем комуняки не было и не будет ....это настоящие паразиты и нелюди

Naju Lima

не о чем говорить значит.

Vlad Berezin

Он отрекся от престола. Без оговорок и условий. Проклюнулись претенденты на престол. Потому у детей его не было будущего.

Naju Lima

это спорный вопрос сейчас говорят.

Vlad Berezin

Они все спорные. Об истинных причинах можем лишь догадываться. Слишком многое умалчивали, перевирали.

Naju Lima

не без этого конечно.

Vlad Berezin

Во времена учебы в вузе преподавателя философии мал-мал утомили тупыми вопросами о мотивах поступков людей. Тогда он предложил выбрать один из видов животных (группу -стаю, стадо и т.п.) - выбрали гиен, затем группу в обществе - выбрали аристократов. Потом две пары искали отличия в поведении групп, в конкуренции внутри группы. Нашли всего 6. Хотя поначалу мы его уверяли, что ничего общего.

Дмитрий Матхеев

как он мог увести если был 1917 г арестован временным правительством , а потом расстрелян в Ипатьевском доме большевиками.

Игорь М

Наверное он не мог предвидеть разворот таких событий или же не хотел предательски покидать свой народ в трудный час

Naju Lima

народ не намного раньше предал.

Ирина Андронова

Он любил Родину-Россию!!!!!!!! и был до конца ей предан! Николай-единственный..верный..порядочный- .Государь!-Всея Руси!

Naju Lima

ага ...

Алексей Городецкий

недалёкий был-поэтому и трон и семью про....л.А кровь его ни чем от других не отличается такая же жидкая и красная

Naju Lima

но тем не менее царская.

Алексей Городецкий

Общественное мнение.-просто у большинства отсутствует своё мнение и присутствует рабское мышление,-потребность перед кем то или чем то преклоняться ...на мой взгляд

Naju Lima

ну может быть доля истины есть....но не так глобально.

Алексей Городецкий

судя по статданным и я с ними полностью согласен -более чем глобально

Андрей

Захарьевы узурпировали власть. всё вернулось на круги своя. пророчят нового Царя. говорят скоро явлен будет.

Андрей

нужен центр кристаллизации. мы это уже обсуждали. он где то ходит среди нас. скорее всего знает о своей миссии.

Be
Benisato🇷🇺

центр кристаллизации? не помню такого, что это?

Андрей

это Азъ или дважды рождённый, великая душа, учитель учителей.

Be
Benisato🇷🇺

что же он ждет? пора бы уже явится миру, вроде самое время, пока мы дров не наломали еще больше

Андрей

да кто ж его знает. найду спрошу.

Просто А...

Бежать из страны, в которой ты Царь? Это ещё позорнее, чем бежать с тонущего корабля, если ты его - капитан!...

Naju Lima

я говорю о его детях, а не о нем.

Просто А...

Вам, не понять...

Naju Lima

😄 где уж мне уж до вас уж....

Просто А...

до кого?

Александр Ядрицев

Насколько я знаю у цесаревича была не очень хорошая кровь. Одного не бросишь. Прошу прощения за цинизм.

Олег Луконин

Во-первых был потреотом,во-вторых не думал так не человечески поступят с семьей,в-третьих его предали!

Naju Lima

весь несчастный о обделенный царь блин!

Олег Луконин

Он не несчастный,счестью остался,а не расстался!

Naju Lima

не соглашусь...как раз без чести остался!

Олег Луконин

Что,износиловали? ☕