Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько макаронин за один раз съедаете? (про рис, гречку и другие крупы, будут отдельные вопросы!)

Ответы
(◆_◆)

На четыре кубических сантиметра их ..... ну возьмем средние - по шесть штучек. Тарелка с полезным радиусом 5 см и глубиной 2 см, емкостью будет......(25*3.14)*2=401,92 куб,см ..... возьмем и округлим до 400. Значит в тарелку влезает полти поллитра, получается в каждой полной тарелке этих макарошек среднего размера около 600 штук. Плюс котлета. Плюс салат. Разумеется - хлеб.

(◆_◆)

Пщему?

(◆_◆)

Зщем?

(◆_◆)

Ну лано.

Сергей

КАк в том анекдоте:
В овощном магазине покупатель-мне килограм яблок, каждое помыть имзаветнуть отдельно, Килограм слив. Все сделать также, Килограм черешни , также завернуть кажую черешенку,А что это там у вас на нижней полке? . Продавщица- Гречка, но она не продаётся 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Анекдот вообще то про изюм! А гречка продается в другом отделе!

Владимир Павлов

Один раз, когда в ВДВ служил...( а там две мечты - пожрать и поспать)....))))так вот в наряде в столовой был.....на каком-то столе осталось полбочка......ну вот с тех пор и не люблю.....))))...ну сожрал я его....после никакого аппетиту.....)))

Иринка Осенняя

Надо считать??? А я и не знала. А если это не макароны, а вермишель???? Я вообще все макаронные изделия ( рожки, перья, завитки, вермишель, лапшу) называю одним словом- макароны!

Иринка Осенняя

Ну, моторику я развиваю по другому)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо. Но лишняя не помешает.

Иринка Осенняя

Во время трапезы нужно получать удовольствие от еды, а не моторику развивать))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

С этим согласна.

Человек Со Щукой

Макарон тарелку съем.Про гречку вспоминать уже не хочется-она так достала уже и на работе и дома что на работе уже давно не беру-там её ещё и готовят не вкусно!

Кот Базилио

Марго, не достаточно ли нас зимой пугать, может в июльский зной появитесь на аватарке в купальнике...? И у синего моря можем обсудить поштучно макароны..))

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне не жмет.

Кот Базилио

Ну, а чё... уже скоро..)))
🖼

Олег Николаев

мвкароны бывают разными! Какие именно тебя интересуют - спагетти, "бабочи", рожки и т.д...???? А пока напиши вопрос про крупы - пойду считать ....

Андрон Шрайбикус

Ну макаронины тоже разные бывают. Я в Ташкенте заказал 20 пельменей по привычке. Вы бы видели глаза официанта. Они там в ладонь размером)

Dobriy

Скока лучшая половина в тарелку насыплет, столько и съедаю...
Привет, Злющая!! Как твое ничего? Не загрыз еще модный вирус?)

Dobriy

Мдя!! Не нагоняй паники!! Я решил, что все это мне похер!! Не сбивай меня с верного пути!! Тем более, что изменить что-то не возможно!!
Гы... А дерьмометр... Я завтра еще раз воткну... В подмышку... Хорошо стряхнув предварительно....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нет паники. Просто на работе температуру измеряют. Вот я и контролирую.

Dobriy

Дык работать то один? Два дня осталось? Светлоликий же ж велел... Ибо... Дома ж небось есть нормальный термометр? А не тот, с которым ты всегда готов к труду и обороне...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это радость для бездельников и тунеядцев. Вот это для них радостное указание!

Евгений Во-Ин

сегодня обедал. борщ, минтай под маринадом, чуть риса, ну творожная запекака со сметаной. Морс. не ужинаю и не завтракаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Это плохое питание.

Евгений Во-Ин

не спорю - согласен

Магомед Ишмаков

А что, кто-то макаронин считает во время еды? Надо будет посчитать и подготовиться к счету риса,гречки и др.😉😄

Анатолий

Теперь обязательно буду их считать! Вот только перед варкой их теперь ломать не буду.... чтобы точно посчитать.

Маргарита Злющая (77Мск)

А их и не надо ломать...

Анатолий

Спагетти - никогда не ломал, а макароны - с детства мать ломать научила.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин , мысль в кафе заказать ,вопрос сколько , ответы потом озвучте пожальста, про крупы тоже😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если спагетти - примерно 4 с половиной метра. Если фарфале - примерно 60 оборотов суммарно по всем бабочкам.

Павел

Вопрос из разряда сколько тонн мяса можно за ночь в Норильске съесть одному человеку. Ответа не знаю.

Иван Ткаченко

– Официант, я ведь заказывал себе морепродукты!

– Ну так я вам их и принес: макароны по-флотски.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне конечно нельзя макароны, но иногда съедаю немного, рис не ем, гречка в неограниченном кол-ве

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин! Да с тобой и пногворить не о чем...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍫

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну шо поделать

Просто Осень

Вот!!! Вот что надо применить для похудания- считать макаронины,а лучше лапшинки!!!😄👍

Просто Осень

Всё,завтра же начинаю!🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо. Сообщите тогда...)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Не знаю....а вот на ужин рис,пересчитаю все до зернышка и врасплох меня уже будет не застать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно!

Балбес

Чем больше - тем лучше... Люблю я макароны, хоть говорят, они меня погубят... 😝

Маргарита Злющая (77Мск)

От них еще никто не умер!

Балбес

👌🥂🌹☺️