Ле
Леночка

Почему, когда говоришь, что пьешь чай без сахара, то на тебя смотрят, как будто ты кого то убил?

Ответы · страница 10
Фёдор Жуков

Фигня, я так кофе пью. Так на меня смотрят как на серийного маньяка)

Миша Чернов

вообще то чай и надо пить без сахара! особенно пуэр и молочный улун

Я ------ Это Я

Навеняка говорят при себе ,дааа уж ,тоже деобетом страдает наверно

Александр Борисов

а если сказать что чай зелёный или белый то вообще шарахатся будут

Андрей О.

полностью согласен, чай с сахаром -это не чай, а напиток получается

Хранитель Снов

То что поставляют в россию , пыль и мусор с чайного производства ))))

Владислав

они думают что ты выпендриваешься,что впрочем не далеко от истины

Нина Медведева

на меня давно не обращают внимания, что я кроме воды ничего не пью

Ки
Кира

Не знаю. Я так тоже пью. И мне ничего не говорят и никак не смотрят.

Наталья К.

На меня постоянно удивлённо смотрят и потом кучу вопросов задают

..
....

Какое то время пил,для меня это тяжело,может чай просто отстойный

Сергей Из Сибири

А в Японии , например , пить чай с сахаром считается варварством ))

Рукман

потому наверное что чай без сахара китайцы пьют.вполне серъезно.

Санёк Иванов

Потому что у вас нет души!!!! Это ж аморально, покайтесь Атеисты!!!!

Николай Николай

Вообще это очень хорошо и правильно,но мне так совсем невкусно)))

Жанна Бобыкина

Не знаю почему у вас так, в наше время любой выбор, это нормально.

Ладога .

может это сублимация ваших переживаний.....что уж говорить о супе

Татьяна Суляева

Те кто любит сладкое,им не понять,как это не любить сладкий чай...

Ксана

Наооборот...Сахар - сладкая смерть ....))).....Никто не хочет умирать))

Андрей Хрисанфов

Я почти сладкое не употребляю... значит по мне трибунал плачет....