Ле
Леночка

Почему, когда говоришь, что пьешь чай без сахара, то на тебя смотрят, как будто ты кого то убил?

Ответы · страница 12
Кощей Смертный

А ты не ори об этом, значит ты демонстративно пьёшь без сахара

Серж

Я буд смотреть нормально и даже поддержу тебя. Сахар вредно)))

Серж

И не только смерть и соль то же. Еще от сахара набирают вес)))

Серж

Мне то же))) Но когда сушка тела мучное и сахар убрать)))

Серж

Забавно откуда знаешь о сушке тела, сама занимаешься или инет помог?

Серж

Мдяяя)))) Тяжелое это время сушка)))

Серж

Ну и не чего не потеряли)))

Владимир Шибнев

Потому что таких людей пока мало. Все привыкли к сладкому чаю

Nik Subr

А вы выгодная, на вас можно съэкономить,, правда только сахар.

Николай Иванов

я пью чай без сахара. предпочитаю зелёный китайский листовой

Фаина Михалёва

а я пью только с сахаром ! А так то кто что любит то так и пьёт !

Павел Ломега

У всех людей есть свои шаблоны! этот, видимо, самый жесткий! 🙂

Галина Мамаева

Уже много лет пью, мне по барабану, кто и как на меня смотрит))

Миша Коновалов

Они не понимают как можно без сахара пить чай и не пробовали

Сергей Ткачев

ПРАВИЛЬНО.. УБИЛИ И САХАР СЛУЧАЙНО ЗАКОПАЛИ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ...

Корвин Меньшиков

я тоже без сахара пью.. но я никого не убивал.. честно-честно))

Евкатий Los

Когда привыкаешь к сладкому, чай без сахара мерзкий на вкус.

Любашка Голенок

говори что пьешь кофе без сахара - будут смотреть еще хуже )))

Milky Way

на меня так же смотрят, когда я говорю, что не ем мяса)))😆

Мужчина

🥕🥕🥕

Milky Way

🐰🐰🐰

Мужчина

🤭

Лиза Игнатова

Я так смотрю на людей, что пью зеленый чай С сахаром😂😂😂

Мигель Клафелинoff

я пью чай чёрный и зелёный вместе, без сахара. уже проклят))))

Се
Серж!!!!

потому что это тенденция комфорта навязаная маркетологами

Антон (Ulysses)

Хм... Пью без сахара, никто так не смотрит. Или я не замечаю ))

Владислав

Потому что я пью кофе без сахара. А ты девочка. А небо синее.

Александр С

ха-ха))).потому-что это не вкладывается в их стереотип жизни