Ле
Леночка

Почему, когда говоришь, что пьешь чай без сахара, то на тебя смотрят, как будто ты кого то убил?

Ответы · страница 5
Лоуренс Аравийский

А чем отличется чай с сахаром от чая без сахара? Налей побольше заварки - и никто не заметит

Владимир Владимирович

Когда я сказал что пью кофе с лимоном на меня смотрели так как будто у ни мозг отсутствует))

Алексей

Почему, когда говоришь мне в кружку 5,5 ложек сахара, смотрят, так, как будто, зажарил и съел!

Леонид ~Dragon~

потому что привыкли ,что все пьют его с сахаром)))ну или с конфетами сладкими)))все просто))

Lаzy

Пью тоже. Кофе и чай без сахара. Сахар убивсет весь вкус напитка. Превращает его в кампот.

Психоделический Енотик )

Потомутмучто это великий грех для промышленность )) производящий сахар 😆😆😆

Евгения Ларина

Не знаю. А когда говоришь что и кофе без сахара пьешь... То там уже и осудили за это😅

Тигр Очень Ласковый.

действительно...... и стараются тебя поймать и проверить, а действительно ли без сахара....

Алексей Дедуренко

Потому что все привыкли пить чай с сахаром и им не привычно что ты один пьёшь без сахара.

Виталий Тен

"Изя,тебе сколько сахару положить в чай,7 ложек хватит?"-"Нет,положи 3,и чтобы я видел!")))))))

Екатерина Мосевнина

а когда говоришь что кофе пьешь с сахаром заменителем то, говорят что убиваешь себя!!!!)))

Андрей Григорьев

Ну не знаю, я тоже пью чай без сахара, так окружающие радуются - расходов меньше на меня.

Миша Свиридов

хз может из-за приметы по которой человек пьющий чай без сахара скрывает от тебя чтото

Виталий Проничев

чай фигня, меня я офигеваю, когда человек пьет кофе без сахара, нерастворимый 🤢

Сергей Шолохов

Саломон Марковис Вам сколько сахара 4 или 5 ложек. Сарочка положите мне 3 но шоб я видел

Sergio

Странно... У нас ровно наоборот. Попросишь сахарку - смотрят как на дебила! 🤔😎

Вячеслав Сызов

Не обращайте внимание ! Не все знают ,что высший вкус чая познается именно без сахара !

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда с сахаром чай пей, только уже тех,кто на тебя так с удивлением смотрел, не убей 🙂

As
Asen

..вот именно.....а если сказать ,что сахар не ешь вообще -смотрят как на инопланетянина))

Светлана Хоменко

Для меня чай с сахаром вообще непонятен. Ведь тогда не почувствуешь вкус самого чая.