✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Представьте, вы на необитаемом острове, ваши действия?

Ответы · страница 2
Светлана (Москва)

Быстренько обегу его,найду место поуютнее и буду обустраивать.😊

Светлана (Москва)

Да,с мужчинами что то не то...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Плохи дела совсем... Испортились таки... Цветов жалеют(😞

Светлана (Москва)

Не понимают,что жить и радоваться это сейчас главное,неизвестно,сколько ещё это продлится...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Думают а небось потом все будет классно))) неа)) мужчины такие наивные)) хоть я мужчина но сам удивляюсь ихнему странному поведению к женщинам.. Пушкин бы удивился если бы увидел современные их нравы)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кошмар таки конечно.. Как говорил удивленный раввин приехавший в Одессу))) Я как то 8 марта слушал поздравления Владимира Путина думаю ну может он хоть из всех мужчин настоящий выйдет там поздравит))) как то ну поздравил ну не так как то)))

Александр Гусев

А что представить-то? Выживу-не выживу? Выживу, если там есть вода.

Александр Гусев

Ну, если есть лупа, а ещё лучше - спички, или огниво, а к ним ещё и сухие дрова с бумагой, хорошая удочка, верёвка надёжная для силков, палаточка, нож, топорик, лодочка у берега.... Тогда зачем все наши старания?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

На рыбалку верно пойти уж)) пиво ещё, девочек)) халява романтика!!!

Александр Гусев

Простите, а на кой тогда на остров-то забираться? В машину - и за город. На речку, или на озеро. И никаких проблем с выживанием!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я тоже думаю нафик)) так спросил))) ну его нах тот остров ))

Александр Гусев

Во! Это по-нашему, по-бразильски! 😄 🍻

Людмила Матусяк

мне было скучно и страшно,но начала бы что-то делать,что бы выжить

Aman Soyekow

Буду кричать из-за всех сил. Ураааааааа я свободеньььььььььььь

Людмила Шарова

Самое главное не растеряться и не паниковать, а по соображать...

Elmira Reve

Найти Джека из "остаться в живых" и никогда его не оставлять))))

Вера Выхма

Пойду загорать и купаться, надеюсь остров с тёплым климатом

Заур Гагосов

Усвоеться и главное не пониковать а выход всегда найдеться

Антонида Ивашкина

успокоится, осмотреться и действовать по обстоятельствам

Anna K

забацаю лежак или какой-нибудь гамак и наконец высплюсь

Елена Белая

найти источник воды, построить шалаш, найти пропитание.

Lima Muse

оО круто, скоро буду как шоколадка ) пойду манго найду )

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Конечно будешь) солнце, пляж, экзотика! )

Ольга Чеканова

Постараюсь забыться хоть не намного!может отосплюсь1

Кот Чеширский

найти воду, разбить лагерь, разжечь огонь, найти еду.

Rafa Gaisin

Стану выживать. В первую очередь добыча огня и воды.

Людмила Попова

это страшно нет сил начать действовать буду думать

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мало времени думать нужно действовать)))

Людмила Попова

пойду поищу воду и убежище

Людмила Попова

нашла пробовать нужно осторожно

Юлия Егорова

найти че-нибудь поесть, а потом купаться и загорать

Оксана

Отойду от шока и на поиски пропитания отправлюсь)))

Се
Сергей

Работать-да,невыносимо, но в отпуске! Я мечтаю о жаре будучи за городом. Что толку в бассейне, если за сезон купался 5 раз

Оксана

У нас жутко пересохли водоёмы...Купаться особо не поедешь тоже...

Се
Сергей

Ну а река есть рядом? Езуч?

Оксана

Сейм. Я о нём говорю. А Езуч уже давно маленький ручеёк...

Оксана

15 минут на авто

Ирина Орлова

ураааааааааааа, сама по себе, сама по себе, гуляю!!!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Меня возьмите туда)) весело будет))) остров то я знаю только)))

Ирина Орлова

нет, я и так на полуострове живу, с толпой народу

Иван Марченко

Найти воду, еду, построить шалаш. Развести костер