✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Представьте, вы на необитаемом острове, ваши действия?

Ответы · страница 5
Куангали Дукесов

Искать обитателей ?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Откуда они там если он безлюдный)))

Куангали Дукесов

Надежда умирает последним ?! )

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Если конечно остров не изучен полностью а лишь догадками что там никого нет то значит кто то но есть)

Все Ушли На Фронт

Сяду и буду рыдать

Все Ушли На Фронт

У меня страх остаться одной. Фобия наверное какая-то)

Fahr

ну, так нужно обойти остров, авось там тебя коза и Пятница уже заждались?)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Аутофобия кажется, понимаю.

Все Ушли На Фронт

Даже с места не сдвинусь. Буду сидеть и рыдать, пока не сдохну от голода и жажды. Не приспособлена к экстремальным условиям)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Тогда лучше не стоит туда, сам бы не хотел.

Fahr

жаль! каменные джунгли значит.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Два дня ещё можно как то а потом скука пожирать начнет

Рая

надо действовать)

Рая

Бум!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Капитализм однако)) куда ж без него)))

Ya

Ещё бы компанию))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Уваауу)) о! Переносной мини бар)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Во во)))) вперёд к приключениям))) и веселью)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ураа))) 🌴🌁

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Посадка будет крутой)) на парашутах будем падать))))

Дима Недорика

а что можно и на тарзанке прыгнуть тоже вариант 😁

Галина Семенова

а твари по паре???

Галина Семенова

а говоришь -необитаем......

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Хотите можем сделать и без людный совсем)))) даже травку убрать пальмы)))

Галина Семенова

хорошо!! от компа никто не погонит!!

Сергей Адвокат

искать банкомат

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Надо отряд ликвидаторов отправить туда))) что то животных много )))

Сергей Адвокат

там скоро закончатся деньги

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А как же деньги там это.. А хотя.. Не важно)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А ну его))) а купите таки остров?) я ещё вам пальму в подарок дам)) хорошо и банкомат что б его))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну вот кусочек отпилим ваш будет. А деньги.. Деньги потом отдадите)) О! Давайте так, вы мне поцелуй я вам остров за него)! Все по честному))

Виктория

наслаждаемся )))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Но его зовут Пятниц - быстрый палец))) наверное у индейцев служил)))

Виктория

))))) Тогда ему к индейцам)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А не))) от от них уплыл почему то)) женить задумали его на своей)) ему и не понравилось говорить жду свою единственную.. Давайте все же отведу вас к нему а!!) ждет по сути год уже..жаль человека..сердце ж его тонет в тоске..

Виктория

нееет!!!!!!) Остров необитаем, значит необитаем!!!!! ФСЁ))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А ну уже да он таки уплыл.. А фиг с ним)) чего ещё желаете)))?

Татьяна Бублик

Осмотреться...

Татьяна Бублик

Робинзонить буду, я такая.... Если нельзя выбраться на чём-то проплывающем, корабле, буду ждать, но не тупо, а как-то обустраивать жизнь, поиски нужных мелочей, шалаш, прибой чего-нить притащит, съедобное, воду, короче, приспосабливаться, огонь и т.д. Но всегда буду верить в проплывающий корабль и ждать....

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И белые паруса надежды вновь взойдут с горизонта со временем!!!

Татьяна Бублик

Неважно, можно и алые, моторка тож подойдет или "кон-тики"... буду строить по-тихой, но, наверное, потому, что я инженер, реалист, и жить хочется!

Елена Любимова( Москва)

Замечательно

Елена Любимова( Москва)

Не надо, зависть плохая штука

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Хорошо не буду) тогда рад просто за вас)

М7
Мясник 777

nayti kogo bi viebaty

М7
Мясник 777

ne aziatki pisklyavie
vot latinki ti pryamo v tochklu osobenno brazilyanok))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это точно))) Бразилия особенно во время парада мысль - эх щас бы их всех с собой забрать))

М7
Мясник 777

daa popkiiiiiiiiii etix blyadey tolyko ebaty i ebaty !

М7
Мясник 777

a ti lyubish bab ebaty v popu ?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну есть такие что и сами так сказать в порывах страсти способны на все что угодно!!!

Иван Егоров

радоваться

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Одиночеству)? Или свободе?)

Иван Егоров

возможности, быть предоставленным себе

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

До поры до времени)) потом можно с ума сойти там))

Иван Егоров

верно, но в начале я буду радоваться

Татьяна Н.

высплюсь!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Что ещё нужно для счастья)

Татьяна Н.

да. осталось только попасть на этот необитаемый остров. Желательно в районе Карибского бассейна, а не северного-ледовитого океана.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Можно и пиратов вдалеке увидеть))))

Татьяна Н.

вы думайте это как-то меня, русскую женщину, испугает?

V. Backly

а кто еще?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ааа, большегрудую Пуэрториканскую богиню взять))))

V. Backly

конечно потом сожрать сучку

ъй
ъъъъъ йййй

выживать

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Странный у тебя ник, и фото нет))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Может модеры удаляют часто

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И эти ещё админы хотя может тут админов нет))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Бананы, кокосы, можешь пятницу отыскать )))пусть она тебе готовит)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Зачем))) она ж соблазнительна)) и все такое))

Мышка@@@@@ Минск

лафа!!!))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Красота, неведомые широты, полностью свобода действий))) лафа ещё какая )))🌴😀😉

Светлана Булавина

скучно

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Зато весь остров в вашем распоряжении))

Светлана Булавина

На кой он мне без никого?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не факт что там никого нет)))

Светлана Булавина

Ну по твоим прикидкам--никого жжж!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

В этом и чуть что необитаемый не значит что совсем никого нет)) может какое то племя там корячится под деревом о котором ничего никто не знал)))

Лунный Цветок

Одна?)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот и ладушки))) а дома скажите что еду в отпуск но не скажу куда)))) кроме нас там никого не будет)))) бывшим его жителям я дал немного денег они переехали на другой подальше)))) что б не мешали))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Полетели )) таки завтра)))😉🌞🌴

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Урааа)🌹😘

Лунный Цветок

А сейчас пойду высплюсь) чувствую, не до сна будет нам))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ох это верно))) будет классно)) надо нам отдохнуть перед такой поездкой))) 😘🌹отдыхайте дорогая))!😉

Виктория Оленникова

отдых

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Тогда прошу на остров где так хорошо)!🌴🌴🌹только ты и экзотика!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Шок

Александр

а ДЕЙСТВИЯ КАКИЕ?))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У тебя какие