Анатолий Мюллер

Сорта этого растения имеют очень много названий-Валери,Айс-крим,Лакатан,Гро-Мишель,Кавендишь..итд. Что это за растение??

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 42-ой день пятидесятницы.

Анатолий Мюллер

Дома головой обо что бьётесь?

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Надежда Юссеф

Вот зачем умничать. Спрашивать по делу стоит!Нацепляют в инете и морочат людям голову. Сват свата убил. Про кого это? А вот уж точно следует знать.

Анатолий Мюллер

Я не о Вас. Только эти вопросы сильно утомляют.

Надежда Юссеф

Согласна. А при чем тут банан. Че Вы им уподобляете

Анатолий Мюллер

Ничем. Все эти сорта травы- это сорта банана. Вот и всё.

Надежда Юссеф

Классно. Для мня это новость

Анна Иванова

Из названий - это что-то похоже на что-то молочное (Лакатан и Айс-крим) А и правда, что за растение? Может, это сорта сирени?

Анна Иванова

Нет. Айс-крим - это сорт тюльпана. У меня такого нет, но на картинке очень красиво: из розетки - белая серединка, как мороженное в стаканчике.

Анатолий Мюллер

И там не менее

Анна Иванова

Не спорю. Может это и банан.

Лора

кавендишь-это сорт табыка, логично предположить, что и остальные названия- это сорта табака

Лора

а что делать? без выхода 😎

Анатолий Мюллер

Скажите,что означает этот смайлик? 😎

Лора

та черт его знает.... 😉

Анатолий Мюллер

И никто не знает наверное

Лора

честно, даже не задумывалась, но наверное

Аринка

Доброе утро! Умные люди говорят, что банан...А откуда столько названий?

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Аринка

Добрый вечер!

Анатолий Мюллер

Добрый.

Аринка

☕

Анастасия Шмелёва

не разбираюсь в цветах,но знаю что петуний очень много сортов

Анастасия Шмелёва

а чем они отличаются?

Анатолий Мюллер

Барро поменьше и их плод прямоугольной формы.

Анастасия Шмелёва

да не,вроде те обычные были,только маленькие и цвет не такой как у обычных

Анатолий Мюллер

Я и говорю, что сортов этих бананьв до фига и больше!

Анастасия Шмелёва

)))а я никогда и не задумывалась)))я те то малявки увидела,была удивлена)

Илья Кирсанов

Бананы, вы забыли любимую россиянами Бонанзу

Анатолий Мюллер

Места не хватило

Илья Кирсанов

))))) на самом деле вы перечислили только брендовые сорта. А их еще с 10-к наберется.

Анатолий Мюллер

Вы правы

Илья Кирсанов

Еще бы, если я ими торговать пытался))))

Галина Осташко

Это тюльпаны. Честно не знала- подсмотрела))

Анатолий Мюллер

Нет. Это банан

Галина Осташко

А я прочитала вид тюльпана,только-что

Анатолий Мюллер

Вы прочитали неверную информацию.

Галина Осташко

Ну что же, значит банан

М&
Мила &&&

А мне плевать.главное чтобы подарили

М&
Мила &&&

Нет у меня их

Анатолий Мюллер

Может и подгонит кто-нибудь. Это бананы

М&
Мила &&&

Может быть..

Елена Крыжановская

Незнаю но наверное самое простое

Анатолий Мюллер

Да. Это банан

Елена Крыжановская

Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно! 🌹

Sl

Это всё разные сорта бананов...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне стало любопытно... Банан?

Анатолий Мюллер

Конечно!!! 5+

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда?!!! Ого!

Анатолий Мюллер

Конечно правда! Их там до хера сортов, но я подумал, что все не войдут в рамочку.

Надежда Ивановна

Это высокорослый тюльпан?

Анатолий Мюллер

Нет. Это банан

Надежда Ивановна

А я только тюльпан знаю с таким названием. Теперь и про банан буду знать. Спасибо за информацию.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Ирина Султанаева

наверно цветы,может розы?

Анатолий Мюллер

Бананы

Ирина Султанаева

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Татьяна

да любой цветок подходит

Девчёнка Голубоглазая

ВЫ ЛЮБИТЕ БОТАНИКУ??????????

Анатолий Мюллер

Да. А Вы?

Девчёнка Голубоглазая

ОФОРМЛЯЮ САДОВЫЕ УЧАСТКИ- ПОДБИРАЮ МНОГОЛЕТНИЕ И ОДНОЛЕТНИЕ РАСТЕНИЯ В АЛЬПИНАРИЙ.... Т.Ч. ЭТО У МЕНЯ КОСВЕННО

Анатолий Мюллер

А Я чуть на жо.пу не сел,когда узнал,что все это,названия банана 😄

Девчёнка Голубоглазая

ХОРОШО,ЧТО НЕ СЕЛ...ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ БЫ НА СТУЛЕ

Анатолий Мюллер

Тоже смешливая? Уважуха! Ой,нет,-Респект! 🌹

Девчёнка Голубоглазая

ПРОСТО ВЕСЕЛАЯ

Анатолий Мюллер

И правильно!

Татьяна Петрова

кажется комнатный банан

Таирия

или табак, или виноград.

Анатолий Мюллер

Это- Банан.

Таирия

Да ну!??

Марья Искусница

Огурец или укроп вроде

Мила Бакина

фиг знает,черта спроси