Alla Lala

О каком перенаселении планеты вообще речь? Нас, белых европейцев, вместе со всей Россией, всего 9% на планете. Всего 9%! Из них 25% старики! А если учесть, что сейчас почти 70% белых европеек в 30 лет не имеют детей..и скорее всего не будут их иметь, а 70% детей, рождённых женщинами за 40-45 лет - дауны и умственно недоразвитые..то через 50 лет нас будет 4% на планете.. а через 100 вообще не останется. Вопрос: Почему сокращать перенаселение планеты нужно уничтожаю белую расу?

Ответы · страница 3
Ол
Олег.

Да и должны белых занести в красную книгу.

Alla Lala

вот именно..

Юрий

на планете должны господствовать нигеры

Alla Lala

зачем?

Юрий

спросите об этом у пендов

Владимир Зернов

Нам грозит вымирание, а не перенаселение

Alla Lala

вот именно!

Владимир Зернов

Почему Китай снизил рождаемость? Он поднял уровень жизни и у женщин изменились потребности. Рожают как кошки африканцы и средняя Азия

Павел Сингин

Это план масонов,истребить белую расу

Alla Lala

значит белая раса должна таки сопротивляться..

Павел Сингин

Для этого есть политика толерантности

Пум Пурум

Рожайте больше двух, и будет все норм

Alla Lala

кому рожать?? Вам?

Случайный Свидетель.

Так..Вас оплодотворять или нет?🤣

Случайный Свидетель.

как.Очень просто.Гречка.. одежда..От бывших братьев и сестёр.Огородик. Дядя с яйцами..алименты..Путин мат капитал. Пособие по безработице..Если не один то с 2 -5..алименты.Некоторые даже машину за долги берут.Старшие подрастают.Ищут работу.. Иногда присылают матери.. и так вертится..

Alla Lala

1. нет алиментов в России! на 5 детей 2 тыщи платят! Можно прокормить 5 детей на 2 тыщи? 2. для братьев и сестёр ТОЖЕ купить одежду надо! НА ЧТО? 3. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НИКТО НЕ ВЫДАЁТ НА РУКИ ДО 18ЛЕТИЯ ДЕТЕЙ! 4 Прекратите гнать пургу.. противно бред неадекватный слушать.

Случайный Свидетель.

Однако у нас квартиры поотбирали..в моём городе и хвалятся..Я с такой жил.Вот мне нё противно было слушать.Да ещё..характеристику бывшего мужа писала.Подрался он с кем то.Прокуратура требовала..

Alla Lala

🤦‍♀️

Ергалиев Жомарт

Вот бред, а на вид умная, русская..

Alla Lala

Вы о чём? Что 300 лет назад женщины и рожали и себя содержали? НЕТ! Никогда такого не было!

Ергалиев Жомарт

Ваш вопрос состоит о том что нас, смысле вас всё меньше и меньше, становиться, я предлагаю просто, рожайте...

Alla Lala

женщины не способны и рожать и сами себя содержать! Просто СОДЕРЖИТЕ женщин!

Ергалиев Жомарт

Каждая вторая женщина подводя к моей могиле своего ребенка говорила, здесь лежит твой отец...

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

A@
Alek @

пора казакам снова во Францию...

Alla Lala

🤔

A@
Alek @

ну я не думаю, что в 1815-м они по бабам не ходили...

Alla Lala

как это связано с моим вопросом?

A@
Alek @

а у вас вопрос некорректный...

Alla Lala

очень корректный..для адекватных людей.

A@
Alek @

ну... тады прошу прощения...

Владимир

Потому что менее управляема...

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Митич

...как самую недееспособную....

Alla Lala

😳

Валерий Плетнёв

Это статистика маразматиков?

Alla Lala

нет..не Ваша..

Не Киану Я

Культивируют чёрных и желтых

Alla Lala

👎👎👎

Денис Шаповалов

Прошло их время повелевать...

Alla Lala

🤔

Денис Шаповалов

Думаю желтая раса китайцы будут следующими..

Кот Бегемот🇺🇦

А кто те сказал что ты белая?

Alla Lala

глаза!

Alla Lala

ну не твои же..слепой.

Valentina Ananeva

О как . А у Бога все равны

Alla Lala

а мы не у Бога пока..

Да
Дамир

Наверное из за культуры

Да
Дамир

Вся система в целом) Если производится то и потребляется. Шире нужно смотреть

Alla Lala

нет..не потребляется.. Ибо излишки производства огромные..

Да
Дамир

Какая разница?? Природные ресурсы уничтожаются

Alla Lala

это выгодно опять же миллиардерам.. а они не вакцинируются..

Да
Дамир

Допустим, и что?))

Черный Ангел

Останутся одни китайцы

Алексей Владимирович

Другие страны выручат)

Alla Lala

а вот не хочу я умирать..так рано,. А Вы?

Алексей Владимирович

Да как бы тоже.Мне лет через 5 надо еще девушку найти, ребенка сделать или с ребенком чтоб была, потом пожить лет 20, а дальше видно будет.....

Alla Lala

тем более..

Алексей Владимирович

вот вообще не понял) что за пессимизм?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не знал, что ты расист!)

Alla Lala

любить свою расу - не значит ненавидеть другие..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хитришь, лиса!

Alla Lala

нуу..я из казаков )))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поэтому и хитрая?

Alla Lala

НЕ УГАДАЛ )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Угадал, угадал, просто признаться боишься!)

Fog.

И откуда такие данные?

Alla Lala

изучайте статистику..

Fog.

Статистика,не всегда соответствует данным.А кое кто,вообще в заблуждения в водят народ.

Alla Lala

у Вас есть другие данные?

Fog.

Нет,я читаю мнение людей и делаю вывод. И не могу понят,зачем публиковать то что не нужно. Сколько людей,столько мнений. А нас 7миллиардов.

Alla Lala

это факты, а не мнение! Если у Вас есть другие факты..то предъявите их.. А тупо спорить - уровень дураков.

Fog.

Я не спорю, а уровень дураков это не ко мне.