Олександр :)

Общаюсь с девушкой,она говорит что хочет быть со мной и т.д и т.п а сама говорит мне что общаеться ещё с парой тройкой парней типа выбирает... как это понимать?

Ответы · страница 3
Кот Обормот

На фиг посылай такую.

Олександр :)

Ещё в придачу и с одним живёт!! А звонит мне постоянно

Лариса Белякова

такие же и мужчины...

Олександр :)

Офигеть но не прямо же об этом говорить

Лариса Белякова

тотальное оболдение( иначе не скажешь) людей....все скатилось на уровень улицы красных фонарей....все просто...что порой даже не интересно....

Бэ
Бэла

Наверное в вирте

Бэ
Бэла

Время такое,практицизм с цинизмом рулят

Татев

Меркантильная

Татев

У каждого свои приоритеты

Татев

😉🤚

A.l.i.c.e.

Цену набивает?

Олександр :)

Так сколько можно уже...общение почти полгода

Валерия Кипелова

У нее конкурс

Валерия Кипелова

Нормально, она же не спит с ними

Татьяна *

Выгоду ищет

Татьяна *

В реале то же самое

Олександр :)

Денег просит...а просто пойти погулять вместе ей трудно..если мы с ней на едине то её вродь меняют!! Нерничает,психует..а по телефону просто душка

Татьяна *

Зачем время на нее тратишь?

Татьяна *

Это просто сексуальная зависимость

Оля

не верь..

Олександр :)

Что с одним живёт это знаю 100% она с ним 5 лет вместе,но говорит не любит хочет бросить...но в то же время говорит что не хочет быть со мной...но ещё один момент постоянно звонит и утром и вечером и всегда

Оля

дура..беги...не морочь голову..не твое

Оля

дело твое..советы неблагодарны...

Олександр :)

Но я и сам уже понял что толку с неё мало будет но что то держит и всё

Оля

мужик,плюнь..нужен-сама прибежит..

Куколка.

шутка.

Куколка.

никого она здесь не найдет.

Куколка.

это общение такое с юмором.

Олександр :)

Норм так юмор! По интонации так на полном серьезе говорит

Олександр :)

Но а то что с парнем живёт это я точно знаю...говорит что ненавидит его хочет расстаться но ей хорощо с ним в сексе а перемен боиться

Куколка.

если он ее удовлетворяет. она ему все простит.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Треп

Ен
Енот...вот...)

надо понимать так, что вы явно живете не на обитаемом острове...вот...))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😁справедливый Енот ..

Олександр :)

Так а понту вообще общаться если перебирать

Ен
Енот...вот...)

общаться можно с кучей народу, а быть с одним...вот...