Денис М

Чулки у девушки - это необходимость или просто красивый аксессуар?

−3
Ответы · страница 3
Елена Бурыкина

если тёплые - то необходимость, если капроновые- то для соблазнения...

Шарлотка

ну явно не необходимость если за окном -20)...а там все индивидуально...

Денис М

ну при морозах - да) но в тепле то можно?))

Шарлотка

все можно, если осторожно)...но по хорошему чулки это не аксессуар, а элемент одежды....а носить этот элемент, лично для меня дело случая)

Романа

Летом хорошая штука. Не везде позволительно бывать с голыми ногами.

Татьяна Никитина

Носки на юноше- это необходимость или просто красивый аксессуар?🤣

Татьяна Никитина

А маникюр и декоративная косметика на лице мужчин?😨

Денис М

маникюр вполне нормальная вещь, ногти не ушлепски и не обргызано выглядят, но естественно без глянцевого лака)) а косметика что? крем нивея?)

Святослава Щульц

Для кого как . Мне кажется что для многих девушек это как аксессуар.

Денис М

по большому счету я склоняюсь к тому же мнению)

Света В Конце Тоннеля

На красивых ножках можно постоянно носить. Но колготки практичнее.

Татьяна Наумова

может и красивый... но крайне неудобный... а я вот лично за удобство...

Св
Светогор

Чёлка у мужчины - это необходимость или просто красивый аксессуар?

Надія

Конечно необходимость, необходимость манипулировать мужчиной

Надія

Как вариант)

Виктория Редько

Красивый аксессуар, который иногда становится необходимостью)

Владимир Зюкин

смотря при каких обстоятельствах. иногда это еще и инструмент.

Тссс...

Летом не так жарко, когда нельзя на работу с голыми ногами и се

Алексия Каллиро

Это секретное оружие перед которым не могут устоять мужчины))

Алексия Каллиро

Тут даже не допустим. Явно мужчина не устоит перед сексуальной девушкой с длинными ногами да еще и в чулках

Денис М

особенно при отсутствии остальной одежды)))

Алексия Каллиро

ну там уже будет только ваше воображение и чулки))

Денис М

потому что воображение+чулки при отсутствии девушки - это немного другое))

Оксана Мельниченко

кому необходимость, кому аксессуар, а кому вообще не нравится

Оксана Алферова

Шерстяные, с "гармошкой" на коленках. Конечно, необходимость)

Оксана Алферова

Стопудово. В этом высокий смысл)

Ро
Рост

А ты как думаешь: они должны носить чулки или пусть мерзнут?

Денис М

ололо, как можно греться в чулках 40 дэн например?))

Ро
Рост

Ого, разбираешься. Научи дам, в чем им ходить.

Товарищ Сухов

Ха-ха )))))))))

Ма
Марфа

Для мужчин необходимость, а для женщин -коасивый аксессуар.

Денис М

ну раз необходимость, надо купить)))

Андрей

Дань модным тенденциям, позволившая создать целую отрасль.

Саняка

Мне нравятся что то типа носков которые на чулки смахивают

Денис М

они гетрами или гольфами обычно называются

Саняка

Гольфы кажется, не помню... Ну вот прям очень для меня это привлекательно

Зоя Тюпина

Необходимость когда холодно и на встречай на работе тоже...