Сергей Нестеров

как вы относитесь к георгиевской ленточке.,и видите ли её причастность к великой победе. Спасибо.

Ответы · страница 3
Андрей Морозов

Ничего общего с колорадским жуком!Который в свою очередь был завезен из Америки!

Svetlana Ermachenko

положительно, тем более, что она у всех именно с победой и ассоциируется

Сергей Нестеров

не у всех .У ветеранов с красным знаменем над рейхстагом .с огромными потерями и памятью о погибших. А лента высосана из путинских агиток

Вольдемар Вольфович Днр.

медаль за победу над германией. с колодкой покрытой георгиевской ленточкой

Вольдемар Вольфович Днр.

папе давали .путин тогда ещё не родился.

Ассоль Апельсинка.

У нее длинная история, сейчас она международный антифашистский символ

Сергей Нестеров

это просто путинская агитка ,международностью тут и не пахнет

Ассоль Апельсинка.

см. сообщения , там ее история

Дмитрий Настевич

Екатерина первому Кутузову вручила орден Георгия. Значит наш символ!

Сергей Нестеров

много чего и Пётр 1 и другие вручали .а ленту то к Победе в ВОВ привязали

Дмитрий Настевич

Так ведь ее применили для ордена победы над Германией. Вот оттуда и помнят все, что символ победы это черные и оранжевые полосочки.

Александр Бондаренко

ленточка,- вещица. А для Побед нужны воля, движение, единство Украины.

Алекс Я

благодаря россиянам уже отношусь как к нашествию колорадских жуков

Ур.

к победе она не имеет никакого отношения и не была оранжевого цвета

Сергей Нестеров

каждый возомнивший в себе императора придумывает символ Я прав ?

Ур.

о чем?

Сергей Нестеров

Что путин хоть лентой пытается увековечить себя

Ур.

как?

Сергей Нестеров

сделав символом окупации Украины

Олег Ultra

как к обычной подмене "понятий". гвардеевская лента - так правильно

Олег Ultra

Серёженька, вы пропустили вопрос? повторюсь, не в первой, тут люди обычно занятые наведением порядка в своей голове. Простите что значит как сын? У вас написан возраст 35 - верно?

Сергей Нестеров

милостивый государь .прошу простить меня за дерзость .но буквально через ответ я попытался дать вам ответ на ваш вопрос..рассеянность признак неадекватности или гениальности. Я думаю Вы гений. .

Олег Ultra

сожалею рассеянности. давайте концентрироваться учиться?

Олег Ultra

сложно с вами, на ты. для меня вы пока учитель в вольяжной манере наслаждаться своим попустительством эгоистическому возвышению себя над массами, безумцев или быдла, выбирайте сами. мне нравится исследовать свои реакции, эмоции, себя искать в общих диалогах, отбрасывать мысли, сохранять тишину

Сергей Нестеров

неужели ты и вправду думаешь .что я тебя и остальных не всегда согласных со мной считаю (быдлом или безумцами ) . Я пока .и надеюсь всегда не ощущаю себя над кем то . а впрочем ,пусть игра продолжается. .

Катарина Дан

Не знаю по поводу причастности,но для меня это неот'емлимый символ

Та
Танита

отрицательно. К Победе она не имеет отношения. надуманный бренд

Вероника Королевская.

Эта конченная Георгиевская ленточка себя дискредитировала В УКРАИНЕ.Ее одевали и одевают террористы и сепаратисты и убивают украинцев и солдат, и офицеров и мирных жителей.Когда то Гитлер дискредитировал знак,который потом назвали немецкий крест.А вначале это был очень хороший знак и означал - Движение Вселенной.Его вышивали на рясах у православных попов и другие священники других конфессий,а теперь немецкий крест - символ немецкого фашизма.Георгиевскую ленточку так же превратили в символ русского фашизма.

Сергей Нестеров

К сожалению Вы Вика правы. Терпения и победы Вам над сепаратистами . И ещё не ожесточайте свои сердца против простых русских . Как их оболванивают в СССР и не снилось.

Та
Танита

Да, Сережа, мы знаем это.И поэтому грустно.....

Вероника Королевская.

Хорошо хоть вы понимаете.А то тут оскорбляют меня каждый день.Я ,правда этого не очень боюсь.но это факт.

Сергей Нестеров

А меня как (фашист укрский -это самые мягкие эпитеты. Гонят с России. Возьмёте в Украину если выгонят 🙂

Ляйсан Гареева

нет совести повесить ее куда то, слишком многое оно в себе несет

Лукичев Виктор

у меня дед имел георгиевский крест. Это для меня много значит.

Илья Кирсанов

Причастность ленточки к победе? Сами то поняли что спросили?

Сергей Нестеров

я всегда понимаю.что спрашиваю .плохо что вам не дано понять вопрос ,но это ваши проблеммы

Наталья Маркова

да- и к тому же историческую связь побед над врагами России!

Сергей Нестеров

Добрыня Никитич её гарынычу подарил

Наталья Маркова

это в анекдоте.

Сергей Нестеров

А в жизни путин себе символ придумал .вот и всё

Alex Gukov

Символ наполняемый смыслом патриотизма и солидарности.

Сергей Нестеров

А кто уполномочил наполнить

Alex Gukov

Те кто наполняет. А уполномочивают шакалы которым интересно манипулировать.

Alex Gukov

Политики или рядом ошиваюшиеся. Может аллигархия необразованная много их. Толковых мало. А шакалов тьма.

Валентина Дагаева

Раз правительство так считает, пусть будет так........

Сергей Нестеров

вожди и вождики приходят и уходят .так при каждом символ Победы менять

Сергей Нестеров

А люди в экстазе........почему

Валентина Дагаева

Спросили бы у нескольких и сделали бы выводы, может быть до истины добрались бы.........

Алексей Гавриленков

С глубоким уважением.У меня на машине их даже две.

Алексей Гавриленков

одна ленточка на внутреннем зеркале в салоне,а вторая на основании заднего дворника.

Ираида Иванова

да вряд ли хотя можно спросить у автора если жив

Шика

Просто она стала символом Победы над фашизмом !

Сергей Нестеров

и кто её поставил и зачем а красное знамя над рейхстагом тогда что

Шика

В наши дни... Ведь Союз распался и символ ушел в никуда ...вот и осталась маленькая ленточка которая объединяет ( бывших стран Союза)

Ната Мир

если честно много шума подняли, повод был нужен