Константин Пигута

И коротко о себе-Фредди Крюгер в домашних тапочках!)))

Ответы
Татьяна

пара прожила 35 лет вместе. жену спрашивают как им это удалось? она ответила. что когда муж женился на ней , он повез ее домой на лошади. лошадь споткнулась. и муж сказал: раз. лошадь споткнулась еще два раза. и муж сказал: два и три. на слове три он выстрелил в лошадь и убил ее. жена стала обвинять мужа в жестокости. муж сказал: раз. больше проблем за 35 лет не было у пары.))))

Cветлана Аксёнова

Кратко о себе...Родилась в тайне от родителей.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачала пресс с интернета, а в детстве упала с дерева и повредила себе смекалку.

Людмила Владимировна

😉 не беда, всегда найдется та, которая ноготочки укоротит, тчательно обработает, накормит, напоит, спать уложит, а утром уже другим человеком проснетесь 😉

Befora

Один фермер звонит соседу, такому же фермеру:

- Джексон, скажите, Ваша лошадь курит?

- Вы что, с ума сошли? Конечно, нет!

- Тогда, значит, Ваша конюшня горит

Лю
Любовь

Cтадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеётся над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Согласен с Фредди Крюгером.

На
Наталья

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка 🙂

На
Навигатор

Времена прошли мастер.)))))))Сейчас на кажого Фредди Крюгера найдётся своя Сигурни Уивер.На корочку запиши.

Та
Татьяна

Звучит....какие плечи...какая осанка..какой взгляд....но....почему тапочки маленького размера..???)))))

Плечева Римма

Константин,Вы меня пугаете .Вы же не маньяк ? У Фредди Крюгера отец маньяк был,а мать монашка.

Тahoe

http://nauka.forblabla.com/blog/45757496629/Izverzhenie-vulkana-Sakuradzima-Fotograf-Martin-Rietze?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43160838302&bpid=43160838302

Настя Штурман

жаль! если на ногах были бы такие же когти- ножи, как и на руках, было бы очень прикольно!

Надежда Матвеева

Очень интересно - Фреди Крюгер- имел маму и в тапочках выглядит, как одомашненный тигр.

Lil Brandy

Норм. А я 18летняя Аманда Сторн из фильма и интересной книги Либрусека Мертвый дом.

Наталья Скворцова

У меня нет таких ногтей, такой шляпы, такого свитера и кожа на лице не такая, лучше

Татьяна *

это правильно: комнатные тапочки способствуют созданию положительного имиджа ))

Наталия Панова

А с виду интересный мужчина,глядящий в даль! Вот так нас женщин и обманывают!!!))))

Зухра Леонтьева

Человек становится Фреди от недостатка любви. Неужели вас не любили сдетства?

Яков Александров

ну да только не фреди а федя крутой и не в тапочках а в туфлях итаньльяннских

Майя Петрова

В смысле - жестокое чудовище? Всех женщин распугаете, и тапочки не спасут...

Fegase Aga(Она)

ой, о себе тоже длинно не буду - Соня Золотая Ручка в походном платье...!!!