Светлана Kostyk

Правда ли, что многие жены думают, что мужья любят только их, а налево ходят так...от излишка свободного времени и тестостерона ?

Ответы
Антон Петров

Скажу честно, если мужчина любит свою жену, то ему никто не нужен, а если его что то не устраивает в ней, или у них нет любви, то мужчина будет искать на стороне то, что ему не хватает в семье. Это правда.

Александр Иванович

Ну да,ну да!!!!!!!!!!!!!!Чиво то ведь надо мужику ишо делать!!!!!Не бездельничать же!!!!!!!!!!!!!!! Это позволяет ему быть ответственным и иногда даже серьёзным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Светлана Kostyk

...и даже бессовестно в глаза жене посмотреть невиноватым взглядом

Александр Иванович

Конешно!!!!!!!!!!!!!Надо быть всегда откровенным!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!

Василий Сердюк

если у тебя отвис пердак и сиськи, если у тебя воняет изо рта, если как женщина ты уже похожа на то, что называется клуша, то не грех мужику с молодухой гульнуть

Galina Galina

Видимо те мужчины, которые чего-то не дополучают в семье-идут на лево.Это может быть внимание, забота, любовь, да что угодно.Так же и женщины.

Galina Galina

Тогда НЕ идут.

Светлана Kostyk

идут, гены такие у тех кто ходит

Galina Galina

Я уже написала вам своё мнение.

Светлана Kostyk

С Новым годом!

Galina Galina

С наступающим новым годом!

Александр Кочубеев

К сожалению, многие женщины не понимают, что в половине случаев, причины мужских измен именно в них, в самих женщинах! 😞

Планета

Конечно))) мужчины такие бедненькие несчастненькие, женщины после работы варят, убирают, стирают следят за детьми и совсем не обращают внимания на них лежащих на диване и ждущих любви)))) значит так им и надо, за их заботу и уют в доме, надо им изменять

Светлана Kostyk

а повод для второй половины случаев?

Sergey

женщину глазами провожая, вертим головой мы не случайно, в женщине когда она чужая, некая загадка есть и тайна.

Светлана Kostyk

ну да, если 4 раза сходил то домой вернулся

Sergey

а почему 4.

Светлана Kostyk

потому, что принцип квадрата

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Привет! .. 🍷 :))))))) Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!!

Sergey

спасибо, и вам добра и счастья небоскрёб! 🌹

Дина Боднар

Я не знаю, что думают жены, но многие закрывают глаза, боятся одиночества.

Светлана Kostyk

каждый делает свой выбор и получает, то что заслужил

Дина Боднар

Наверное.

Елена Скуркова

если пошёл налево, приговор- иди туда насовсем. на фиг мне чужие болячки?*

Светлана Kostyk

главное, потом не пожалеть...а то воспитывала-воспитывала, а кто-то пользуется

Елена Скуркова

ага, жалеть и лечиться. не хочу жить с помойным ведром. брезгаю...

Mahmud Niyazov

Точно или не достатка любви дома

И*
Илюxa **********

эт где такие которые так думают?

Ольга

🙂

Ольга

даже не хочется на эту тему говорить...

И*
Илюxa **********

ну валим

Ольга

валим

Александр Звягинцев

Ну вот и ответила на свой вопрос

Nikolay Gavrilash

Наверно это вопрос к женщинам.

Светлана Kostyk

да уж, мужчины ту ни причем, что бы они не делали

Nikolay Gavrilash

Постановка вопроса женщинам.

Александр Щекин

ОБСТАНОВКУ ПОМЕНЯТЬ... 🙂

Александр Щекин

ТОГДА, ПУСКАЙ НОГИ МОЕТ,А ПОТОМ НОСКИ ОДЕВАЕТ 😛 😄

Светлана Kostyk

я смотрю Вы опытный "ходок", по носкам не определишь

Александр Щекин

ЧИСТОПЛОТНЫЙ... 😛

Светлана Kostyk

С наступающим Новым годом!

Александр Щекин

И ВАС....С НГ.! А НОСКИ,Я САМ СТИРАЮ!... 😛

A@
Alek @

а Вы думаете иначе?

Светлана Kostyk

теперь иначе. Любят себя, ходят по приколу

A@
Alek @

ну... значит Вам просто не повезло 🙂

Dmitri Polak

сомневаюсь

Светлана Kostyk

в чем? в жене или муже?

Dmitri Polak

в жене 😄

Светлана Kostyk

из личного опыта?

Dmitri Polak

ну мужанет

Ол
Оля

вот не знаю

Дикий Прапор

я тильки на право