Ирина Д.

Ребята, правительство скоро отпускает рубль "в свободное плавание". После этого он с треском рухнет. Ясно, что надо делать?

Ответы · страница 3
Любовь Тимохова

ясно, тратить последний, что бы не обесценить его вообще

Владимир Мясоедов

Почему рухнет? Будет стоить столько, сколько он стоит!

Пр
Проктолог

А что это пусть богатых волнует...в первый раз что ли

Ирина Д.

это ваша гражданская позиция такая?

Пр
Проктолог

Я обычно без позиции живу)в позицию не люблю становиться 😄

Ал
Александр

Пережили "голод",переживем и "изобилие"! Было и хуже!

Ирина Д.

значит, вы даже не представляете, как жить лучше.

Ал
Александр

Да где уж нам,посравнению с Вами-"свидомыми"! O_o

Ал
Александр

Ответ: валите с России на историческую родину,там Вам будет счастье!!! 🌹

Ирина Д.

Эту информацию озвучил Путин на валдайском форуме. И его погоните "на родину"? 😉 фашиствующий Александр ))

Ал
Александр

Не надо нас маленьких,путать,интерпретировать заявления Путина на свой лад! А насчет фашистов,то их точно надо загонять на их историческую родину- в ад,так же как и либералов,которые их нежно поддерживают,лелея мечту о реванше! Не получиться,кончилось ваше время!!! 🌹

Ирина Д.

уууу, как всё запущено.. Сталина еще вспомните, агрессивный фанатик 😄

Игорь Цапарин

купи побольше тушёнки и золота . будем пережидать

Игорь Цапарин

Не верно учительница попалась

Вова Глазунов

Гнать это правительство к ... , ну например на Луну

Вова Глазунов

согласен. я вот в последнее время с трудом нахожу сторонников власти, но в начале лета их было много, и откуда ВЦИОМ находит, что рейтинг путина все еще бьет рекорды?

Ирина Д.

Да ведь телепропаганда вовсю работает. Даже здесь вот таких большинство, кто за путина. Но по независимым опросам рейтинг снижается, где-то около 50% уже, вместо 84.

Вова Глазунов

Даже сторонники стали противниками, правда не которые в шутку говорят, что я работаю на госдеп.

Ирина Д.

у большинства стереотипное мышление. Что им внушили по телеку, то и повторяют.

Вова Глазунов

"Мозгов, бы маленько, моя мама так вкусно их готовит", из КВН украинской команды "ЧП".

Юрий Юрченко

Главное чтобы цены не ушли в свободное плавание.

Ирина Д.

А что, у вас цены не свободные, а фиксированные? 😮

Юрий Юрченко

У нас цены формируются на основе спроса и предложения.

Ирина Д.

ага. это называется свободные. 🙂

Юрий Юрченко

Тогда попробуйте взвинтить свободно свою цену на свой товар, при наличии конкурентов, в несколько раз и разоритесь.

Ирина Д.

а пошире мыслить? не только про цены?

Александр Соколов

Правительство вместе с олигархами на свалку!!!!!!

Александр Соколов

Полученную прибыль уводят на Запад,вкладывают в особняки,яхты,а стране то ничего не остаётся.

Ирина Д.

вот именно. А большинству вообще плевать.. Уивительно.

Александр Соколов

Так ведь они откуда взялись????Прибрали к рукам по родству и знакомству богатства страны,создали класс богатых на угоду западу,теперь и расхлёбывать то простым людям.

Зунель Шебзухов

Продолжать жить. Россия никогда не сдавалась!

Зунель Шебзухов

Я телевизор почти не смотрю. Проездив полмира я сделал свои выводы. У нас в Москве также не плохо как в Париже...Осле итд. У них так же плохо в глубинке. В Америке своими глазами видел как индейцы живут.Еще хуже чем в наших селах. Поезди и посмотри. Кирпичный дом в Америке позволяют себе самые богатые. Я поэтому говорю.Я не верю никаким источникам, как верю своим глазам.

Ирина Д.

Только к глазам неплохо бы иметь ЗНАНИЯ и развитый мозг. 🙂 Вот именно, ездила и смотрела. И понимала, В ЧЕМ разница. Правосудие, торжество закона, порядок, уважение к гражданам ВЕЗДЕ. Во Франции, в Германии, Швейцарии, Италии, Испании в глубинке ДАЖЕ ЛУЧШЕ,чем в больших городах. И только в странах "третьего мира" - в глубинке такой же ужас, как у нас. Так что мировой рейтинг России по уровню жизни - 61 место, сразу после Шри-Ланки: http://gotoroad.ru/best/indexlife

Зунель Шебзухов

Если ты так относишься к своей Родине, и еще с ходу можешь оскорбить собеседника, о чем с тобой разговаривать? Извини . но кроме плохого в России ты ничего не видишь. И живешь здесь...!!! Мне не о чем с тобой говорить!!!

Ирина Д.

А что вы лично сделали для России? да прос рали ее свои бездействием, отдали банде упырей, вот они и сосут ее. А вы токо слова красивые говорить умеете. И это ваша "любовь"?? Эх, вы..

Зунель Шебзухов

Упырям Как выражаетесь вы, отдали вы Москвичи, а не мы жители глубинки. Вы в свое время защищали Ельцина, который расстреливал своих же... Да не хочу я с вами разговаривать.Такие как вы перекладывают свои проблемы на плечи другим. Сами приводят к власти "Упырей" А виновных ищут на стороне. Себе задайте эти же вопросы а не мне.

Ходжа Насреддин

Ну первым делом поблагодарить путлера за это.

Ходжа Насреддин

Да, при чем многие до того задурены путлеровской брехней, что считая Россию и народ свой миролюбивым государством, при этом, поддерживают войну против Украины! Охренеть можно.

Ирина Д.

да. такой парадокс пропаганды. Люди вообще разучились думать.

Ходжа Насреддин

Вот именно. И при этом, всякий раз, когда я, русскоязычный житель Донбасса, которого никто здесь не притеснял, говорю россиянам, что путлер их обманывает, то я тут же становлюсь у них "фашистом"!

Ирина Д.

все зомбированы пропагандой. Сама удивляюсь, куда у людей мозги подевались?!

Ходжа Насреддин

Наверное мозгов у них и не было.

Андрей Ильинский

- треснуть правительство, чтобы рухнуло оно?..

Андрей Ильинский

Икстримизьм. За это нынче в турма содють.

Андрей Ильинский

А они содють не того, кто баицца, а кого хочут. Суки.

Ирина Д.

Это да, они самые!. Кого считают для себя опасными, того и... того...

Трофимов Владимир

разогнать правительство как не состоявшееся

Елена Арямова

Разберемся по мере поступления информации...

Николай Богомазов

Не будет этого. Не пугай. А не засланец ли Вы?

Ирина Д.

вот это да! Это же Путин сказал на форуме! Плохо изучаете речи Вождя! Надо будет сообщить куда следует. Совсем люди страх потеряли!

Николай Богомазов

Не надо перевирать

Владимир С

Не рухнет. Так если и рухнет. То не страшно.

Ирина Д.

вас бы в главные экономисты! 😄

Владимир С

там не всё так просто . и не потому что сложная система а потому что деньги нужны кто там

Ирина Д.

Про "не всё так просто" - про это имеется гораздо более полная информация, чем народу говорят по телеку..

Владимир С

информацию нужно складывать в голове. её так просто не расскажут .иначе много вопросов. потому и дают дозировано. послушайте например Старикова.

Ирина Д.

у меня есть надежные источники

Лариса Белова

он уже рухал ну и будем опять возрождаться

Ирина Д.

Он еще не достаточно рухнул.

Лариса Белова

ну а что обсуждаем? будет день-буде пища

Ирина Д.

это обывательское сознание. А нужно гражданское.

Борис Парамонов

Не впервые! Опять все будем миллионерами!!

Борис Парамонов

Что бы не придумывали - всё равно будем миллионерами!!

Слава Касьянов

Теперь то ясно,что уже ничего не сделать.

Александр Тихонов

Ясно. Избавляться немедленно, как в 98-м

Александр Тихонов

Но вы же не ответили на мои вопросы. А голословно обвиняете.

Ирина Д.

Какие вопросы? Про страны с абсолютно другой культурой, ментальностью, другим уровнем развития и совершенно другими условиями жизни?! Это к нам не относится. Про ЧУЖИЕ страны не надо. Вы лучше в своей разберитесь!

Александр Тихонов

Значит Вы все западную культуру отвергаете, а сами туда рветесь через кровь. Это не мы бомбим Донбас, а Вы. Свои своих! Да, я вижу, Вы зомбированы капитально. С Вами спорить не интересно. Всего Вам доброго!

Ирина Д.

А судить людей по фамилии (тем более женщин, берущих фамилию мужа) и переносить могут только законченные идиоты, не умеющее мыслить самостоятельно. Привет Диме Киселеву, уничтожающему вам последние мозги! 😄

Александр Тихонов

Да какая разница какую фамилию Вы носите. Для России не важно какими буквами оканчивается Ваша фамилия. Для меня тоже.

Лена Кирпичева

доллары покупать, или заграницу ехать

Лена Кирпичева

знаю, но надо это сделать при царе хотели сделать коммунисты помешали.тогда с нами считались, мы были передовой державой

Ирина Д.

были бы, да кабы... А пока все сидят и молчат. Значит, всё устраивает.

Лена Кирпичева

у нас народ ничего не решает, у нас сколько забостовок было и толку ни какого сняли одного мера поставили другого еще хуже

Ирина Д.

значит, не созрели еще.. для нормальной жизни. У большинства низкий уровень социального сознания.

Лена Кирпичева

просто привыкли к такой жизни, как говорят русский ко всему привыкает