*****

Хочу обратиться к тем людям, кто сметал все продукты с полок магазинов на Новый год: Ну чё, наелись?!!!😆😆😆

Ответы
Василий Сычёв

Я тоже когда наблюдаю это предпраздничной безумия на продуктовых рынках и в супермаркетах задаюсь одним вопросом " Интересно ,а какая часть этих продуктов по простую выброситься ,потому как съесть это все не возможно .."

*****

Вот именно

Василий Сычёв

Извините за правописание . Пишу на телефоне .

*****

Я тоже

Василий Сычёв

Предпраздничное безумие

Наталья Петрова

Один знакомый перед новым годом зашел в магазин, салюты спрашивает. Я говорю, что надо на базаре их покупать, здесь нет. Он:"Не хочу на базар идти, там сейчас народу как в голодный год"🤣

Сантёр-Монтёр

не занимались такой фигнёй🙂прикалывался только в магазинах над оными,как будто к войне готовятся

Vlad

Хочу обратиться к тем людям, кто сидел на диете на Новый год: Ну чё, похудели..?!!!😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Станислав Силевич

👍 Еще не все праздники закончились. Поговорим на эту тему после 13 января. Будет что сказать.

Владимир Фомичев

Нет у нас такого , всё , и деньги у нас есть , берём в магазине столько , сколько можем съесть .

Анисим Шпонкин-Валуа

Так оно ведь как... Сколько человека не корми,а на следующий день он как и не ел вовсе.....

Серж)))

А че не так? Всегда мели из магазинов, а вдруг подорожает в два раза!? Я уже привык.

Светлана Бульская

Я только заходила за мандаринами,бананами,апельсинами ,помелой....Ещё есть...)))))

Де
Дерсу

Наелись! У дам аж попы в спрашку не влазят, а мужиков пузо на клаву ложится...)))

Григорий Шапиро

Некоторым даже плохо было.Пришлось клистир ставить...😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

До рыготины - однако..... Веть весь оставшийся год опять х.. без соли.....

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽🎄💐🎉✌🏽

Николай

Уй, блин, бабы как утицы аж ходят, ляжки трутся друг о друга!)))

Ольга Сачик

У меня было такое же впечатление,как буд то не ели весь год

*****

😁

Евгений Кононов

Правда Гребли всё подряд как будто последний день живут

Сергей Казиев

Нет , если у вас есть совесть ........ пришлите посылочку ))))

*****

🍞 🍯 🥗

Сергей Казиев

Благодарствую , но можно было бы и по больше ))))) С голоду , пухнем

Владислав

Не а. Сметание продолжается...Старый Новый год, крещение

Мирумир

я не сметала. Всего понемногу. И то объелись и перепили.

Алексей Шутов

И не думал даже сметать!Разумному достаточно!