Тahoe

КОГДА ВПЕРВЫЕ ЗАГОВОРИЛ АЛЕКСАНДР СУВОРОВ ? И КАКИЕ СЛОВА ОН ПРОИЗНЕС?

Ответы
Андрей Рачков

в утробе матери."родишь меня-пожалеешь и весь мир взгрогнет" Из книги воспоминания Вульфа о моих встречах с великими.Том 17 стр 32.а

Надежда Городкова

помню из истории только то, что он был одаренным ребенком, но очень слабедьким относительно здоровья

Сергей Рейнтов

Что раньше сказал - НЕ ЗНАЕМ,но :"...служить бы рад,ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ тошно_ПОМНЮ:)),:(

Максим Попелышкин

Когда он заговорил, я не знаю, а первые его слова: "Измаил! Подайте мне Измаил!"

Елена Фирсова

Таное, а вопросы полегче ???? У тебя все на засыпку, нельзя так людей грузить...

Людмила Конюхова

Как и все дети года в полтора и сказал как и все детки мама. папа, баба

На
Надежда

не знаю меня там не было а книги не являются первоисточником

Hell Cat

Ну, думаю в год от роду, примерно. Вероятно выдал: "Мама..."

Наталья Борисова

меня там не было,так что точно сказать не могу 🙂

Борис Шведов

С первым вздохом он заплакал и произнёс:-Уа,уа!

Тahoe

он произнес... родился великий полководец .. и только потом загулил

Борис Шведов

Скорее с глотком материнского молока,он описался!

Аквалангист Йужныхморей

дапофиг. важнее другое - когда путен замолчит

Тahoe

ну нет ... пусть он говорит

Жамиля Хакимова

После вкусного обеда,полагается поспать? :)))

Оксана Блонар

В 4 года.А вот слова какие произнес -не помню

Юрий Григорьевич Дементьев

я тогда не жил и ону меня в друзьях не был

Pavlodar Ledy

Вы бы сами, нам на писали, было бы класс! 😉

Sergei Chernenkov

Фигассе, вопрос! Ну откуда ж мне знать?

Тahoe

ДНЕВНИКИ НАДО ЧИТАТЬ ХИХ

Ольга Березина

у детей своих!!! и оценками по истории интересоваться!!!!

Тahoe

)))))))))))) я уже детей воспитала а у внучки даже и не спрашиваю она даже текущие только пятерки носит....

Надежда Филимонова

было бы интересно узнать, и когда же?

Angelina Angelova

полагаю.послал таких умников,как ВЫ

Елена Константинова

блин, как холодно))) в альпах) Шутка)

Виктор Клименко

наверно в годик)) или мама или папа

Виктор Клименко

как? он сразу был говорящий??

Тahoe

нет ... он сказал эту фразу при родах и все

Тahoe

)))))))))))))))))))))

Виктор Клименко

и замолчал???

Тahoe

и замолчал наверное))) не знаю дальше в дневниках об этом ни слова )))))