ОК
Олег Карпенко

Вы укусили незрелый, кислый лимон, так что свело челюсть, ваши действия?

Ответы
Вито Симони

Стараться не паниковать, обработать место поражения зелёнкой, перебинтовать челюсть и ехать в больницу

ОК
Олег Карпенко

внутри зелёнкой?)

Вито Симони

Надо же как то удивить врача

ОК
Олег Карпенко

ну ладно а как перебинтовать внутри?)

Вито Симони

Челюсть и снаружи можно

Рустам Абдурахманов

Никто и не заметил, что ЧЕЛЮСТЬ СВЕЛО, как плюнуть 🙂 , ждем пока не отпустит, а там и понравится 😉

ОК
Олег Карпенко

именно)

Андрей Рылеев

Лимоны ,даже зрелые ,все кислые ,как хрен--горький.А кислоту хорошо снимает коньяк и текила.

Cr* Ms*

Лимон - надкусанный - отложу на потом, а то, что во рту- проглочу, ведь сколько ж витаминов...

Alexander Hurgel

Выплюнуть его обратно - на стол или на пол! А лучше через окно, чтобы глаза не "мозолил".

Михаил Богданов

лимон надо есть дольками (а откусывают его только "заглушая вкус поленой водки") 😄 :?

Вероника Вичикова

Не чего подожду пока отпустит целюсь Но кушать его уже больше точно не буду

Юлия ***

кривляюсь и пытаюсь быстрей причмокивая слюной разбавить этот вкус во рту

Иришка Смолина

я один раз грецкий орех незрелый укусила прям с дерева.... плевалась долго

ОК
Олег Карпенко

шкурку что-ли укусили)

Иришка Смолина

ага, брат пошутил. мы в гости ездили на юг))) воспоминания аж на 17 лет (посчитала, ничего себе)...

Дмитрич

нашёл чем испугать...

ОК
Олег Карпенко

да, орех догат ёдом всё равно что из бутылочки хлебнуть ёда

Иришка Смолина

ну вкус йода я люблю, конечно если не пить его))) а так да, шутка у братишки получилась)))

Ксения Барташевская

укусить еще раз и перепроверить, не показалось ли мне это в первый раз)

Ирина Ломовцева

ну очень кисло..невыносимо...но придется доесть...выплюнуть неудобно..

Valentin Bader

Люблю лимоны,а уж если совсем кислый так с мёдом и приятно и полезно.

Антон Ульянченко

Срочно заешьте его чем-нибудь сладким - тортиком с кремом например.

Алексей Краснов

Ругаться о том,что я совсем обезумел-кусаю кислые незрелые лимоны.

Алексей Юткин

Не может быть такого, я лимоны очень люблю, чищу как апельсины и ем

Эллочка Щукина

я бы не стала кусать незрелый лимон... впрочем, зрелый бы тоже...

Николай Ходосевич

Чтобы получился лимонад, надо откушенный лимон или съеденный запить газировкой.

Николай Ходосевич

Чтобы получился лимонад, надо откушенный лимон или съеденный запить газировкой.

Николай Ходосевич

Чтобы получился лимонад, надо откушенный лимон или съеденный запить газировкой.

Николай Ходосевич

Чтобы получился лимонад, надо откушенный лимон или съеденный запить газировкой.

Николай Ходосевич

Чтобы получился лимонад, надо откушенный лимон или съеденный запить газировкой.

Владимир Фролов

Затем нужно укусить зрелый, кислый лимон и сравнить ощущения.

Vladi Kusch

Как нено я ем лимоны как яблоки.Немного кисло но очень вкусно.

Гузель Яруллина

Обожаю лимоны кислые- испытываю только наслаждение)))))))))))))))))

Ledi@@@

Все проходит, а память остается.... Буду смотреть, что кусаю