He
Helen

Обьективно ли утверждать то, о чем не имеешь даже мизерную и опять же чужую информацию и суждения?..

Ответы
Суровый Вольнодум

Разве можно необъективно утверждать что-либо? Нет! Значит, надо взгляды поменять на объект и ответить утвердительно что заблагорассудится!

Абырвалг

смотря что. законы электродинамики не вами открыты...но утверждать что они работают - объективно.

Абырвалг

а че жа...прогресс не регресс....пенсионный возраст не накинет...)))

He
Helen

другие накидывают..

Абырвалг

дык вот)

He
Helen

дык да уж..

Григорий Шапиро

"Я знаю только то,что ничего не знаю.Но многие не знают и этого".Сократ...

Владимир С

Если только поддержать чью-то точку зрения из чувства солидарности.

Левтеров Василий

Есть такое.Нифига не знают,но доказывают.Больные,что возьмёшь

He
Helen

а сколько нужно узнать, чтобы утверждать, что это лично твое и ты абсолютно прав?

Левтеров Василий

«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого».Это высказывание Сократа.

Евгений Терехов

Своё мнение надо иметь.Оно и есть единственно правильное)))

Леонид Музафаров

Утверждать но с оговоркой на источник как это делают СМИ.

Борис Кучеренко

для начала бы не мешало бы попробовать

Одинокая Сволочь

всё субъективно объективно говоря ...

Улугбек

Это что ещё за БЕССМЫСЛИЦА нашлась..?

Sa
Samson

А какой смысл утверждать такое?

He
Helen

бывают такие..

Sa
Samson

А что - разве кто-то обычно строит предположения "на абсолютно пустых местах"? Но все равно - "предположения склонны оставаться предположениями"?

He
Helen

но они утверждают свою правду

Sa
Samson

Не исключено и такое?

He
Helen

разумеется.. сплошь и рядом

Sa
Samson

Это разве запрещено?

He
Helen

у нас демократия.. не запрещено ничего

Марина

Так у всех поголовно

He
Helen

увы

Студент Валера)))

Бред!))

He
Helen

он самый

He
Helen

🍫😉