Вячеслав

Столкнулся с интересным и уже касающимся непосредственно меня моментом: за последнюю неделю взломаны странички уже 4 моих друзей в одноклассниках. Что это за эпидемия такая. Взломщики заводят разговор на тему банковских карточек. Но по стилю общения видно, что это боты. Как определить, вдруг от моего имени тоже активизировался какой нибудь бот?

Ответы
Людмила Ульяновская

Месяца два назад ко мне зашли от имени сестры ."Дорогая,ты знаешь что к юбилею своему банк дарит... какую-то сумму.Чувствую -не стиль сестры.Пытаюсь зайти к ней...пишу СМС,не проходит.Сказала,чтобы в покое оставили меня.Обозвали смачно так "сукой" и ушли.

Валерий Ратников 🇨🇳

Никак, эта мафия связана с правительством как и сотовые компании, Трикалор, и банки.

Владимир Васильевич

Карту на замену при подозрении

Тихая Мелодия

В вк тоже....Друзья скажут.

Вячеслав

Как вариант...)

Тихая Мелодия

Они даже не взламывают...просто копируют страницу...вот потому нужно закрывать профиль.

Вячеслав

Это уже хуже. Пусть админы восстанавливают. Ведь это их попущения

Тихая Мелодия

Где им уследить...

Сила Ветра

🤷‍♀️ та шо там взять?