Виктор Правдин

🖼Вы верите в конец света?

Ответы
Ника Гангало

У каждого человека свое представление о конце свет. Я доверяю обещаниям Бога, которые записаны в Библии. В то, что планета Земля не будет существовать - я не верю: "Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки" (Псалтирь 103:5). Но то что придет конец этой системе вещей, записано в пророчестве в книге Откровение. В принципе, это можно и концом света назвать. А почему вы об этом спросили?

Виктор Правдин

Что бы знать.

Че
Человек

Конец света будет для тех кто не подчиняется воли Бога. А остальные наследуют землю и будут жить на ней вечно.(Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.)

Виктор Правдин

В каком инкубаторе таких вы выращивают?

Че
Человек

В том где противодействуют миру сатаны в котором ты живешь.

Виктор Правдин

Ясно

Роман

А помните 2012 год, когда сперва ждали наступление Конца Света по календарю Майя, а потом облегчённо выдохнули?
Так ведь думали, что он — Резкий и Внезапный. А он оказался Постепенным, но с каждым годом — всё более Неотвратимым…

Виктор Правдин

До буквального конца света ещё есть время.

Роман

Тогда бухаем, отрываемся, бабло есть.

Виктор Правдин

Ясно

Роман

Спасибо за внесение ясности, а то мы не в теме были.

Виктор Правдин

Пожалуйста

Роман

если что мы к вам за советом.

Виктор Правдин

Хорошо

Пётр Йосифович

Если ты не веришь, тогда мне объясни, почему наша 5-я цивилизация заканчивает свой бег и что будет с ней ? Сами все повесятся ? Ааа ? А куда делись предыдущие 4 -е ? Застрелились ? 🙂

Виктор Правдин

Откуда информация?

Пётр Йосифович

Вопросы, какие-то странные задаешь.

Виктор Правдин

Нет! Вопросы правильные. Так откуда информация?

Тоня Алампикова

Все имеет начало и свой конец, это закономерность, вопрос лишь когда и как....но это нам неизвестно и хорошо, лучше жить тем что есть, чем думать наперед что будет

Виктор Правдин

Ясно

Вита

22.02.2022 все друг другу писали загадывайте желание,такие числа большая редкость ,обязательно что то классное случится ..Не помните?))🙂🙂

Виктор Правдин

Слышал об этом.

Вита

Отож🙂случилось

Орхи Дея

Верю, что конца света никогда не наступит, а вот конец этой системы вещей под названием Армагеддон - очень близок, весьма поспешает.

Виктор Правдин

То есть астрономию в школе вы не изучали.

Орхи Дея

Я изучала и продолжаю самый важный предмет - Слово Бога, Библию.

Виктор Правдин

Ясно.

Добрый Дед.

За свои 61 год жизни я "пережил" не один конец света. Это 1969, 1976, 1986, 1996, 2000, 2012. В каждый из этих годов предрекали полный пипец😆😆😆😆

Виктор Правдин

Ясненько

Евгений Волков

Смотря что понимать под концом. Локальный точно будет, а вот чтоб всю землю или человечество или вселенную, то не известно.

Виктор Правдин

То есть астрономию в школе вы не изучали!?

Евгений Волков

изучал а что?

Виктор Правдин

Тогда вам должно быть известно, что произойдёт с нашим Солнцем и солнечной системой.

Евгений Волков

Дык рано или поздно вся вселенная потухнит, выгорят все звезды, все остынет. Ничего светить не будет.

Ал
Алексей

В 2012 году был серьезный политический кризис в России, так что вполне был риск локального "конца света". К счастью обошлось

Виктор Правдин

Ясно

Александр Бавыкин

Глупо верить в то, о чём не имеешь представления. Если брать чисто физику, то , если выключить свет, то будет темно,и т. д.

Виктор Правдин

Ясно

Марина

Да, я тоже иногда вспоминаю и смеюсь....Зато теперь как весело) А еще был коллайдер и его все тоже обсуждали и боялись)

Виктор Правдин

Помним и его))

Лина

В 2000 году тоже поговаривали об этом и в 1994. Календари придумывают люди и конец света тоже они. Те, кто любят экстрим.

Виктор Правдин

Так кто?

Лина

Думаю, что наш видимый мир создала группа весьма и весьма креативных Творцов. Что выше них - даже не пытаюсь себе представить.

Виктор Правдин

Опишите этих творцов.

Лина

Ближе к моим представлениям подходит идея фильма 13 этаж.

Виктор Правдин

Ясно

Clan

Вангую: когда с окраиной устаканится - вылезет СМЕРТЕЛЬНЫЙ МИКРОПЛАСТИК, который уже у кого-то в крови нашли.😁

Виктор Правдин

Ясно

Любовь Арутюнян

Я не верю. Верят наши торговые сети. В первый"приход" конца света из продажи исчезли свечи, спички, зажигалки.

Виктор Правдин

Ясно

Александр Жданов

мы забываем простые слова сказанные ещё древними римлянами - для толпы достаточны две вещи: хлеб и зрелище!

Лидия Синицына

😄😄😄 Помню! А я кричала, что никаких обсуждений!! Что никаких концов света! У меня кредит! И всё тут...

Виктор Правдин

Классно)

Ла
Лана

Да, 22 декабря 2012 года уменя в комнате вырубился свет, его не было 3 месяца! Так что всякое может быть!

Виктор Правдин

Ясно

Степан Удилов

В интернете писали про комету или метеорит который сегодня вроде должен пролететь близко к земле!

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Ефимов

И он состоялся, но не в окончании всей Жизни, а в начале Нового Времени и Новой энергетике Жизни.

Виктор Правдин

Я знаю! Вы после вашего пустословия стали мне не интересны.

Владимир Ефимов

Значит ничего Вас не учит. Но у меня для Вас есть хорошая новость: через несколько жизней Вы поумнеете.

Виктор Правдин

А вы нет.

Владимир Ефимов

И негативность в Вас поубавится....Если не будете на этом сильно заморачиваться.

Виктор Правдин

Ясно