Анастасия Шкрабак

Как других судить - вы судьи.
А как себя - адвокаты.

Ответы
Загельский Никита

Смотря перед кем судить. Если сам себя и без присутствующих то прокурор. А если есть сторонние лица то конечно адвокат, к чему другим показывать свои слабости?

Бабушка♛ Снежинск

Такая просто наука- юриспрюденция! одним законом можно и защетить и наказать)))) Главное знать, в каком месте поставить запятую)))

Не Существует

да молится сейчас каждый может, такое ощущение что они здесь грехи отмаливают, а там типа все простится.

Бабушка♛ Снежинск

там нет ничего! Там пустота! Выгодно это только церкви, что бы срубить себе побольше денег.

Не Существует

признаюсь честно в церковь хожу очень редко, но лишь к одной иконе. В Бога верю. А если хочу помочь, то помогаю тем кто нуждается, а складывать десятины и деньги в контейнер, который не понятно кому пойдет считаю глупо.

Бабушка♛ Снежинск

Я кормлю кошек и собак! А попрошайкам в церкве и возле никогда не помогу! Дедушка с бабушкой на мизерных пенситях живут. Еще т откладывають умудряются! А эти работать не хотят, по инвалидности хорошо получают, а на паперть пидут. Легче же на водку попросить, чем пойти -заработать.

Не Существует

согласна, каждый выбирает свой путь, кто то по легче а кто то по сложнее

Макс

Застольные люблю я разговоры, которыми от рабства мы богаты: о веке нашем - все мы прокуроры, о блядстве нашем - все мы адвокаты...

Andrey Derjavin

Нет,я других не сужу...критику слушаю спокойно,если она соответствует действительности,я даже могу согласиться

Лана*Свет

Мы пирато-гастролеро, мы синьоро де ля воро, o yes!
И гражданто убеганто врассыпанто престо скоро, o yes!

Галина Балабуева

я часто себя сужу,и почему то других защищаю,пора наверное поменять свою жизнь в другую сторону)

Екатерина Разумовская

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. У.Шекспир

Ja
Jamie神

Ну это как посмотреть, некоторых людей все гложет изнутри, и они судьи сами для себя

Ольга Чернышева

Не судите, да не судимы будете. Каким судом судите, таким и вас будут судить.

Юлия Рязанцева

Очень стараюсь не судить.Чем больше мне лет, тем это легче получается.

Елена Гриценко

Это что за реплики :? Гражданка не приставайте к незнакомым людям!

*** Musulmanka ***

лично я никого не сужу,зачем судить кого-то?их осудит Всевышний)))

Тринадцатый

ОК!!!

Екатерина Мамочкина

это если не придерживаться принципа "не суди, да не судим будешь"

Lagada

А лично тому кто задает вопрос ,себя судишь ,а других защищаешь .

Анастасия Сундеева

не суди да не судим будеш так сказал другой умный человек

Лариса Миронова

верно подмечено. на эту тему уйма пословиц и поговорок

Al
Alfarr

я себя не собираюсь себя судить я че похож на идиота?)

К В - 2.

таков человек. а что касается других то мы-прокуроры.

Sergey Klepinin

Вовсе нет,я сам себе судья и адвокат,неужели не ясно?

Александра

нет, не сужу, устала от судей которые окружают меня