Сергей Погосян

И вдруг из уст прекрасной дамы я слышу нежное: "Бухнём?"

Ответы
Ян
Яна

,посмотрите, уйдите и перестаньте восхищаться-она порочна; вспомните: "дыша духами и туманами сидела молча у окна"(Прекрасная Дама БЛОКА)

Сергей Погосян

Так и сделаю

Хадижа

и сразу слетела с пьедестала? всегда так бывает, стоит кем-то восхититься... не сотвори себе кумира, называется....

Сергей Погосян

Вообще не слетела,с чего это вдруг?)))

Хадижа

разочарование? "прекрасной дамы" и "бухнём"... не соответствует как-то...

Сергей Погосян

Да ладно Вам)))от слова бухнем она не стала менее прекрасной)))не стала падшей и другой,она останется прекрасной,останется она такой)))

Хадижа

тогда вы молодец!!!

Сергей Погосян

Стараюсь,Хадижа джи)))

Хадижа

🤗

Уральская Рябинушка

и прекрасная дама превратилась в МУЖЛАНА. Сказка жизни, как жаба в принцессу, а тут наоборот

//

да пусть. сперва прекрасная , что матом ругается, пьет , курит и легко дает. потом кричат куда нормальные подевались. так нефиг было быдло в разряд прекрасных заносить. вот и развели свинарник

Уральская Рябинушка

Во, золотые слова, и сказаны вовремя. Я и не сомневалась, шо ты мудрая девочка

//

обычно говорю. заплевали все колодцы, теперь наптиься не где

Уральская Рябинушка

к месту сравнение. Где жрём, там и ср---м

//

каждый свой выбор делает сам, чего потом ныть и жаловаться

Ел
Елена

дама желает расслабиться,а почему бы и нет!!!

Сергей Погосян

Согласен)))

Ел
Елена

прекрасно,наливай!!!

Наталья В

Рискнули с ней бухнут после этого?

Сергей Погосян

Конечно)))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Елена

вот облом так облом 😂 😂 😂

Саша Аут

Королева с внешностью модельной,
Все мечты разрушила его
С ласками и сценою постельной
После слов: «А нада Вам ЩАво?»

Елена

😆 👍

Лариса

Мечтатели,блин...)))

Натали

шашлык подгорает

Натали

нет, быдловато как-то прозвучало

Сергей Погосян

возможно)) но мне ве равно)) дама не моя и говорила не мне))

Натали

своей не разрешаете?

Натали

Правильно.

Я Счастливая

Это про меня))))

Я Счастливая

Сейчас мне нельзя)

Сергей Погосян

Сок вишневый и гранатовый сейчас это тебе можно и нужно))

Я Счастливая

Ага)

Га
Галюна

понравился...

Оксана Попова

доложданне

Оксана Попова

хи.. клава залипла... долгожданное

Капа Магна

Бухнём)))

Сергей Погосян

Обязательно) )

Марья

И чё?

Сергей Погосян

И бухнули)))

Марья

😂