Самир

Только дуракам нужен порядок,гений господствует над хаосом! Вы знакомы с такими людьми?

Ответы
Lidiya Maksymenko

Знакома, но для меня такие люди не являются "гениями"! Для меня это- лживые, хитрые, наглые бездельники и приспособленцы, умеющие использовать, как Вы их назвали, дураков!

Оксана Соломахо

не правда. порядок - это как раз отличительная черта умного и дисциплинированного человека. Хаос у дураков бывает. И в голове, и в жизни.

Геннадий Фиськов

Чушь. Но это не касается хаоса, который создается руками гения! Докажите, что Вы - гений и создавайте хаос сколько угодно!

Та
Татьяна

да, знакома:-):-):-) между прочим, удивительно интересные люди 🙂 им физически некогда порядком заниматься

Сергей Богатов

Вот поэтому у нас и нет порядка,что гении сгинули.А идиоты при вседозволенности свободы требуют.

Физическое Лицо (Ж)

я не совсем согласна с вашим определением; это для них не хаос, а определенное положение вещей

Серьга Скачков

Я тот,кто наблюдает со стороны и за дураками,и за гениальными людьми с дурными наклонностями!

Викуsя Смоляго

Это слова Эйнштейна.....думаете у него в голове,в квартире,да и вообще по жизни был порядок???

Людмила Кириченко

Не люблю грязнуль,хотя у самой иногда бывает хаос.Стараюсь с такими в их доме не общаться.

Мила

я не согласна с сказанным 🙂 мне кажется не порядок не хаос не связан с дураками и гениями

Елена Новгородцева

Я так не думаю,всякие люди бывают и гении тоже,кто-то любит хаос,а кто-то и порядок

Алексей Бабошко

Ну если гений господствует над хаусом, то все россияне это геннии,а немцы дураки.

Tatyana Kondakova

Оспаривать другого человека,значит демонсрировать собственное слабоумие.Да.

Ро
Роман

теперь понятно почему я чувствую себя дураком когда навожу порядок в комнате

Та
Татьяна

я со многими знакома...и с гениями..и с дураками...и с трагиками и с комиками..)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Еще как знакома! Мой сыночек- дай ему Бог здоровья и всего, чего он хочет!

Вера Соломенникова

знакома с некоторыми,поверьте они однажды с дураками меняются местами

Елена(Старые Васюки)

Кто-то из Великих сказал....Теперь все неряхи себя успокаивают....))))))

Max Wolf(Munchen)

согласись,если бы не было дураком,человечество бы вымерло от скуки

Анна Широкова

значит я гений у меня в доме всегда творческий беспорядок и хаос