Клан Рыжего Хохла

Средство от Синдрома Хронической Усталости ?

Ответы
Людмила Бондаренко

А кто ж так замучил то????

Людмила Бондаренко

Окаянная!!!И вечный бой,покой нам только снится??

Людмила Бондаренко

Но вст то в конце туннеля пробивается??

Клан Рыжего Хохла

СВЕТА В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕ НАДО, рано ещё умирать.

Людмила Бондаренко

О,значит живой!!!прорвёмся!!!

Людмила Бондаренко

Ничего себе экземплярчик!!!

Солидат Жантасова

режим и витамины...

Клан Рыжего Хохла

Пробовал Ундевит, но меня с него плющит.

Солидат Жантасова

редко,правда.попадаются хорошие

Клан Рыжего Хохла

Ладно, придётся опять адаптогены пить.

Сестрица Аленушка

Война.

Сестрица Аленушка

Ну... да)) можно еще попытаться с этим синдромом разобраться поэтапно)) ну это же совокупность признаков. Запишите их в столбик и попробуйте с каждым чтото сделать. Начните с тех, что попроще.

Сергей Чирва

Он появляется, когда живёшь "по умному", а не так как подсказывают здоровые инстинкты. Совет неверный.

Сестрица Аленушка

Допустим, одна из важных причин - недосыпание. Разобраться, т.е. постараться спать больше. Что же тут неверного?

Сергей Чирва

Формально всё верно. А что на практике ни у кого не получается следовать умным советам- ну так сами виноваты!

Hell

Спорт

Hell

Ну не знаю...тут динамика низковата для разгона хондры....идеально бег

Клан Рыжего Хохла

Ну почему , у нас рядом с городом есть такой "эверест".