Оксана

Мир теперь не отличает русских от россиян и фашистов?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Если вы вдруг «осознали», что только лишь ваш народ достоин всех благ, а все прочие народы вокруг – второй сорт, поздравляю: вы сделали свой первый шаг в фашизм. Потом вас осеняет, что высоких целей ваш народ добьется, только когда железный порядок будет установлен и заткнут пасть всем этим крикунам и бумагомаракам, разглагольствующим о свободах; когда поставят к стенке (без суда и следствия) всех, кто идет поперек, а инородцев беспощадно возьмут к ногтю. И как только вы приняли все это – процесс завершился: вы уже фашист."
Как от одной мамы, весомая их часть.

I.𝕂öt

Есть нормальные люди, они всё различают и отличают думаю🧐 Правда некий маразм присутстсвовал, когда студентов или проходящих стажировку выгоняли по национальному признаку. 🤔 Почему-то вспоминается фильм "Зелёная книга" , но это же "другое"... Homo sapiens ещё совсем не разумный в нашем мире.

Оксана

Твоя позиция--это позиция раба,трусливого и ущербного.

I.𝕂öt

Спасибо за ваше мнение, но что я вам плохого сделал? Мы с вами даже не знакомы а вы меня уже осудили? Вам настолько плохо, что вы готовы "грызть" прохожих? Что вас в себе не устраивает? Почему спрашиваю "в себе", потому что человек такое создание которое не терпит в других те недостатки которых избегает сам. Может обращали внимание что некурящий терпеть не может курящих и пытается избежать с ним контакта и сам в себе взращивает отвращение к этой привычке. Мне кажется у вас что-то такое же, да и ещё вам знакома позиция раба, раз у вас есть представление и можете себя поставить на моё место.🤔

Оксана

Все просто--ты пишешь что против агрессии,а как же ,когда твоя страна стирает города просто вровень с асфальтом,убивает,насилует мародерит....а ты как улитка просто ползаешь...думаю если бы разбомбили твой дом,если бы ты похоронил свою семью прямо во дворе и сидел в подвале...то наверно еще бы больше себя заценил иникого бы не осуждал,а типа молодцы братики --все норм.

I.𝕂öt

По поводу страны, а помните когда одна страна вела войну во вьетнаме и были сто тысячные митинги, но войну это не остановило в ту же минуту и погибли ещё тысячи людей и что же вы предлагаете? Если столько критиков, то какие есть решения проблемы? Почему никто не предлагает решение? Если столько ненависти, то где место милосердию?
Ну начнём с того, что к какой национальности относятся мародёры я бы не брался судить, если бы вокруг царил хаос и я бы сидел в подвале то мне яввно не было бы интересно, а кто там мародёрит. Уголовник это который сбежал благодаря разрушенной тюрьме от снарядов или же на голову больной вояка и не важно с какой он стороны.
Я бы не стал хоронить свою семью во дворе, потому что идут боевые действия и копать что либо на открытой местности опасно для жизни, поэтому это не моя задача по собирательству трупов. Если меня убили бы, то я бы просил что б не смели меня подбирать, а спасались сами, потому что я мёртвый вреда не причиню и успокоить если меня закопать не смогу, ну ообще никак родным помочь в их горе не смогу🧐
А что за фраза "молодцы братики". Это уже оценка, а я сказал, что осуждать никого не собираюсь и оценивать тоже чужие поступки не собираюсь. Я в ответе за свои.

Оксана

Не дай бог иметь такого сына как ты--такое уебище конченное!

По
Полтавчанка

Руссо-фашисты хуже гитлеровских!! Немецкие фашисты не врали, что советский народ сам себя обстреливает и убивает. И после войны они раскаялись. А от орков покаяния не будет.

Оксана

нация уродов--была,есть и будет.

По
Полтавчанка

и немцы платили репарации. А эти фиг что заплатят.

Пётр Йосифович

Нее, руССкие и роССияне один народ, созданный Петром 1 из разных отщепенцев, начиная от Франции и до Кавказа. Две большие буквы СС обозначают - Силы С..таны, или Силы Си..на, а РУСы - это настоящие славяне, никогда не нужно путать эти слова.

Пал Саныч

Отличает, честно! Я сам русский, но не россиянин и не фашист, ну и с основной массой россиян срать бы рядом не сел. Я русский только по тому что меня таким родили.

Master Roma Mamedov

В России не только русские живут,вот в Бурятии народ хочет свободу и таких государств в России десяток и если все отделятся,то от России ничего не останется

Евгений

Я думаю, что мир всё-таки пытается различать обезумевшую фашистско-реваншистскую верхушку России и оболваненное население.

Оксана

нет не пытается--русский-синоним убийца и вы долгие годы будете доказывать,что вы не тот русский,который хотел убивать.Обалваненные 80% оскотинившихся россиян--это тоже молчаливые Zигующие убийцы.

Огнелюбивый Панд

Да основная часть мира ничего ни от чего не отличает, если честно. Чтобы отличать - надо разбираться, а это лень 🤷‍♂️

Огнелюбивый Панд

Ага Весь мир тогда в ответе - все кто Путину помогал режим строить, торговал с ним. Австрия, Германия, которые с ним кентовались, ага. Франция, которая на танки поставляла тепловизоры. Налоги вспомнила - их все люди во всех странах платят. А если не платят - в тюрьме сидят

Оксана

так у руссни все виновны...Украина победит,а руссня мы не знали,мы в сторонке стояли покуривали...

Огнелюбивый Панд

Это пока что у тебя виновны все, кто Путину налоги платил. А по сути это выглядит так - что родился на территории России и сразу напал на Украину. Да уж, простите, что когда Путин к власти пришёл и я учился в 5 классе - вместо урока математики я не пошёл в кремль и не запретил ему президентом становиться 😄

Оксана

яке ты кончене!

Оксана

🖕иди на кацап

Анна

А зря, и среди россиян и русских есть нормальные люди. Но фашисты из кремля всех замарали

Оксана

Нормальные люди не молчали,остальные все шлак

Анна

Они и не молчат сейчас.

Рыжая

есть такое, спасибо нашим "друзьям" западным. Промывка мозгов на ура прошла

Оксана

руссню надо гнать отовсюду

Рыжая

Русофобка?

Оксана

да,российской мрази нет места

Рыжая

а зачем всех под одну гребенку? В любой нации есть как гавнолюди так и нормальные. Или вы специально тут людей драконите, разжигаете вражду?

Оксана

какую вражду детка...руссня 80% Zигуют,ты что только проснулась а как же уничтоженные Мариуполь,Изюм,Николаев,Буча,Волноваха,Ирпень,Харьковь...как же сотни убитых....Вы твари за все ответите и те кто убивал и такие мрази как ты,которые молчали...Что же вы нормальные сделали?А понятно посты про карму,про Веды про завтрак...хорошо тебе жрется,а ?

Рыжая

в бан за разжигание вражды, деточка. Даже разговаривать с такими дурами не хочу. Заебись жрется, спасибо)

Чанга Чунга Чунгович

Мы ещё долго-долго будем отмываться от путинизма, не одно десятилетие.

Звездочет Дальнобой Торонто

особенно с таким министром обороны🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

звезду героя повесили потому, что у него в туве дом на берегу реки, там славная рыбалка и охота.

Валерий Воронов

Не различает, это дорога Россиии в сотню лет

Максим Maximus

да все русские и россияне теперь фашисты

Алексей Кузнецов

Теперь бы разобраться что такое фашизм

Si
Siyavushxan

С кем боролись на того и напоролись

Stormbringer

Миру достаточно назвать их - орки.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А, по-моему, они одинаковые.

Noname

Угу, но тут не перегнуть бы

Noname

И такое тоже😅

Оксана

😒

Noname

Да да да

Оксана

нет нет нет

Noname

Видал видал

Віктор Край

а они разве отличаются?!

Оксана

уже нет