Евгений Шидлюк. Омск.

Каждый праздник имеет изюминку,--Новый год,23е, 8е,день рожд.--ёлки. цветы подарки.1мая митинги/остались/ 9е мая салют. А какую изюминку придумаем ко дню согласия и примирения? /яйца как на пасху красить не будем?/ Давайте бутылку в торт запекать и дарить? Или кто чего лучше придумает???

Ответы
Валентин Нифонтов

Всем одновременно попытаться Возлюбить ближнего своего, как самого себя... Установить мораторий на хамство и взаимную ненависть. Утвердить в общении взаимоприятие и уважение к другой точке зрения, стремление взглянуть на вещи с позиции противоположной стороны и найти единые точки соприкосновения различных взглядов. Исключением могут быть только человеконенавистнические взгляды, патология души.

Татьяна Швабауэр

Согласиться, примириться
Призывает он людей.
Наша жизнь тогда продлится,
Станет ярче и светлей.
Так пожмём друг другу руки!
Улыбнёмся от души!
Не умрём тогда от скуки
И счастливей станем жить!

Татьяна Швабауэр

нет, тогда нет. Все здесь живут, в Германии. Я знаю, что родня есть еще в Омске, но не знаю их

Евгений Шидлюк. Омск.

Найди их в Контакте.Может быть и родня?

Татьяна Швабауэр

У меня нет ВКонтакте. Одноклассники, у мужа страница есть, а я на ММ

Евгений Шидлюк. Омск.

Смотри, могут пригодиться такие родственники.

Татьяна Швабауэр

Посмотю. мужу покажу, он наверняка должен знать

Григорий Фильчев

Вот уже сколько лет не могу понять,с кем мириться и с кем или чем соглашаться?И почему именно в этот день?А насчёт яиц предложение хорошее.Кому-нибудь не мешало бы покрасить.

Евгений Шидлюк. Омск.

Дверями? Вот я и пустил в народ вопрос, как это дело по русски праздновать? Может барана целиком жарить?

Татьяна Кириллова

Замечательное предложение!Сейчас поздняя осень,в нашей полосе,самые стойкие цветы -бархотки,предлагаю букетик бархоток

Валентина Андрейчикова

Помиритесь со своим злейшим врагом-сделайте его за один день самым своим родным и любимым!Вот это будет оригинально!:-))))

Марина Зайнулина

а обязательно что ли что нибудь дарить и вообще мне и этих праздников выше крыши хватает чтоб еще новые выдумывать

Евгений Шидлюк. Омск.

Выдумали за нас. а мы сегодня так и не решили, как его праздновать то?

Люся По

Можно сигареты с порохом дарить, конечно будет скандал, но зато потом появится повод к примирению и согласию 😉

Elena L

как разнервничался чувачок.....видать не раз прикурить давали

Евгений Шидлюк. Омск.

Чувачёк нюхал порох.

Elena L

нормальные люди кокаин нюхают!!!))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Я ей про праздник, а она нанюхалась и не в ту сторону понесло.

Elena L

ну судя по твоему вопросу ты по тяжёлой шняги обдолбился!!!!

Владимир Ильинов

Учиться надо у японцев, там символизм, например цветок гвоздики в ящик из-под холодильника упаковать...

Лидия Короткова

Нет, сядем все и подумаем, что же мы натворили в истории, сделаем выводы и не будем больше творить .

Евгений Шидлюк. Омск.

Что вы там ,Лидия, такого натворили,то, что надо сидеть думать, всё вспомнить и грехи отпустить?

Лидия Короткова

А вы подумайте, может и у вас что найдется

Степан Степанов

а что это вообще за праздник? Первый раз слышу про такой. Дебильный какой то. С кем мериться, зв

Анна Гуляйченко

Смотря с кем мирится собираетесь))))) Для девушки бутылка как-то не очень в торте подойдет))))

Zib Tar

в день согласия и примирения дарить перчатки. приветствовать друг друга рукопожатием......

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то есть, но, народ до завтра перчаток не накупит. Думай!!!

Св
Света

Классный вопрос))) без традиции -праздник мертвый, банальное выпивание) зацепили вы меня)

Гульназия Ракишева

а вы всегда и все праздники отмечаете? день конституции ,день независимости ,...

Наталия Шереметьева

Переделать часть задуманного, на что времени не хватало в отпуск и в выходные

Лариса Строкина

горячая водка это фигово, тогда уж лучше заматывать их в флаг России и дарить

Нина М

Ой. не знаю. забыла. У меня тут День взятия Бастилии - самый главный праздник.

Евгений Шидлюк. Омск.

У меня тоже. День рождения угадал.

Ольга Войтенко

праздник из пальца высосан, народным вряд ли станет, чтобы изюминка была((

Евгений Шидлюк. Омск.

Я 2 дня над идеей бьюсь. весь народ привлёк...Нифига....

Ольга Войтенко

нифига....

Boris Abramov

раньше праздники чувствовались сейчас спад наверное только новый год.

Евгений Шидлюк. Омск.

Этот празник надо сделать своим. Русским. российским. надо что ТО!!!!????

Boris Abramov

ну наверное единственный праздник который почти весь народ отмечает

Ирина Краснова

Если честно я вообще не понимаю с кем я должна соглашаться и мириться.