См
Смешныелюди

Министр обороны Украины заявил, что на территории Украины находится слишком много белорусских ракет. Их пора возвращать обратно домой. Белорусы, вы готовы ?

–8
Ответы
Марина

Белоруссия не ядерная? Фашизм это привилегии по праву рождения, нужно раскаяться, а не гневаться. Войны это религия. Смертный грех это то за что убивают. Желаю вам всем мира!!!

См
Смешныелюди

готовы повторить это громко и на улице ?

Марина

Я говорю об этом с 10 лет. В 6 мне прабабушка показала измерение выше я тогда не поняла. Рабы.. Телепортация. Как в фильме "пока бьют часы" деревню грабить можно, а дворец нельзя.

Надежда

Украина, к сожалению, не собирается бомбить соседей. Блин, но люди которых я вижу с оружием в руках.... Вряд ли от мести откажутся

Надежда

Правда? Про Ростов?

Ev
Evgeny

Конечно. Уже три дня как)

Надежда

Я бы очень обрадовалась, будь это правдой

Ev
Evgeny

Это правда

Ev
Evgeny

Военный аэропорт под Миллерово подвергся удару. Об этом сообщает газета «Наше время» со ссылкой на источники.
Удар, предположительно, был нанесен орудием «Точки-У» по инфраструктуре военного аэродрома. По предварительным данным, есть раненые.
Читатели газеты из Миллерово подтверждают факт взрыва, который был слышен в городе, и сообщают о четырех машинах «Скорой помощи», которые выехали в район аэродрома.

Kl
Klio

Пусть вернут. А вернуть они могут единственным им известным способом. Может хоть после этого белорусские зомби очнутся

Анна

Тогда конкретно по резиденции Лукашенко. Потому что разумные белорусы категорически против российской агрессии.

Андрей Акбаров

После ухода российских сил на восточной украине начнется новый отчет времени

Io
Iosef

Министр обороны Украины меньше бы говорил, меньше бы проблем имел...

Марина

И сколько же верить вы будете этим фейкам? Очнитесь, люди!

См
Смешныелюди

как вы отличаете фейк от не фейка ? Перефразируя, как вы научились разбираться в сортах говна ? или свое благоухает ?

Марина

Беларусь к операции на Украине никто не привлекал.

См
Смешныелюди

и русских на территории Украины нет,конечно ))

Марина

Есть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы не слушайте.. А проверьте прям на Украине

Евгений

Пару дивизионов С400 справятся с проблемой.

См
Смешныелюди

а они уже тоже в Украине )

Евгений

С400 Россия не могла поставить Украине, у них были С 300, и то сейчас разбиты.

Helena Veselova

Полагаю, не белорусского они выпуска.

Sergej Kusmin

подобные высказывания и действия дали повод президенту Белоруссии Лукашенко объявить мобилизацию. Судя по этому, белоруссы решили подготовиться "к приёму" этих ракет с Украины. Нынешним правителям Украины, наверное, радостно стало от такой реакции Белоруссии. Перед этим ещё президент Зеленский городил что попало против России - теперь вот то ж радуется. В Украине, похоже, совершенно не привыкли "следить за своим базаром", а потом начинают удивляться: "А нас за що..."?

См
Смешныелюди

таких высказываний не было ДО прилета искандеров.

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Подсудное дело, такую хрень писать

См
Смешныелюди

а ваши бляди сейчас на Украине бесплатно дохнут.За 10 % оклада и с простроченными сухпайками.

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Ага... Мечтай🖕

См
Смешныелюди

Нет, мне очень жаль. Жаль тех ребят, которых родина и за людей-то не считает.

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Хорош биться то уже в конвульсиях. У себя там мусор подберите сначала.

См
Смешныелюди

мусор отправили в белорусь. Грят, красиво горит

Эйно Виртанен

Забавные вещи Вы рассказываете.

Эйно Виртанен

Вы не ответили на вопрос. Вы лично видели? Не надо использовать приемы психологии. Это называется "перемещение внимания".

См
Смешныелюди

да,мы видели. В 2008-м году ещё

Эйно Виртанен

А что было в 2008 году? Опять Вы от ответа уходите.

См
Смешныелюди

вы защищаетесь или нападаете ? что там психоЛОХия говорит по поводу манипуляций ?

Эйно Виртанен

Так что было в 2008 году? Вы постоянно уклоняетесь от ответа. А я и не защищаюсь, и не нападаю. Я просто хочу получить объективную информацию.

🇷🇺 Анжелика*

Из какого бункера он это вещал?)

См
Смешныелюди

из Уральского, конечно

🇷🇺 Анжелика*

Он что, еже сдался?))🖼

Ок
Оксана

надо отвечать за свои поступки

Лариса

Батько получит сдачу,иуда

Пу
Пупс

Ты долбаеб такое говорить?

Музыкальный Кот 🐈

Юбки твоей мамы, между прочим)) потому что твоя мама такая толстая, что ей нужен пояс длиной с экватор))

Пу
Пупс

🤣🤣🤣👍

См
Смешныелюди

да хуй знает.Я детдомовский.Что дальше ?

См
Смешныелюди

вы как укор порвавшимся гондонам

Ди
Дикая

Везде сплошная провокация

См
Смешныелюди

совсем нет. На данный момент в Украине очень могущественная армия. Загвоздка лишь в Гааге

Ди
Дикая

А можно вопрос? Вам от этого какая польза?

См
Смешныелюди

а мы хорошо помним 2008-йгод

Ди
Дикая

Извините

Нафаня Щепкан

Они уже приземлились)))

См
Смешныелюди

Кто они ?

Нафаня Щепкан

И вросли

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а белорусы тут причём?

См
Смешныелюди

это вы своего батьку спросите

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не мой батька

См
Смешныелюди

их батьку спросите.Усатая лживая гнида.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

народ не при чём

См
Смешныелюди

Молчание -это тоже действие. Молчание-это согласие или даже -одобрение

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не так

См
Смешныелюди

именно так

Епифания

А кто их спросит?

См
Смешныелюди

мне жаль.

Епифания

Кого?

См
Смешныелюди

тупых людишек, которые родились со скотчем на ртах

Владимир Ковалев

Тогда вперед.

См
Смешныелюди

накроет мир и почернеет небо

Владимир Ковалев

Главное, чтоб недолго мучатся.