∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

1)кто то написал нечто взрослое,сложное ,тут же минусуют , оставляют негативный ответ или вовсе какое то юродивое поведение в виде матерных слов
2)кто то написал глупость,пошлость,или дурость всякую,тут же плюсы,положительные веяния в ответах ,и ликование 🤡

кто то скажет об втором ,не понимаете просто ,нет чувства юмора.....,прикрыв этим невежество и глупость 😏
а я думаю,всё намного проще....ведь когда ума нету, тяжело понимать мудрость ,она сложная ,и для слабого разума,тяжела...сразу начинают нервничать и ругаться 😁

а дурость,пошлость и прочье невежество ,понимать много ума не нужно...🥳

Ответы
Дмитрий Михальцов

Понимая как рождается ОбРаз , приходит понимание фрактального строения материи , где проявляется Троичность множества , ограниченного пределом уровня осознанности . Проще - Масштаб явления материи - ограничен только способностью осознать "себя " проявлением этого сознания . Для червя нет космоса , для микроба не существует планеты , но всё равно вся вселенная умещается в их сознании ибо часть , в пределе означенном для существования , всегда равна целому . Не скопировано.

维克多

Проблема в том, что часто люди выдают за мудрость свою заумь, вычитанную из книжек. Мудрость, она всегда проста и прожита лично.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,ты прав,прожита,пройдена опытным путём ,без этого человек просто не поймёт...это как не оценит он сытый желудок ,не будучи какое то время в нужде слушая урчание голода

维克多

Да, встречаются такие люди, потужно "мудрые" Жизнь она очень сложна, но приводит к очень простым выводам.

Марина

У меня мама прочитала Коэльо "Алхмик" и ничего там не поняла...И тогда до меня дошло - что философия - она не для всех.🤔

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а может...правильнее сказать - не все могут философствовать то))

Марина

да...это точно. мама точно не философ)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я не про маму....я про коэльо

Николай Бочкарёв

Объяснить можно и по-другому. Часто именно глупость и пошлость кому-то кажется чем-то взрослым, сложным и мудрым.

Колосова Наталья

Плохому люди быстрее учатся, чем хорошему. А еще говорят, что дурное дело нехитрое.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ещё немного и ты философ

Колосова Наталья

Не л

@ Лина @

Может просто люди устали от всего серьезного, поэтому сюда заходят отдохнуть.

Ка
Катюша

а мы останемся собой и пусть будет солнышка больше в душе, тепла и добра! ☀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Катя как всегда на своей доброй волне)

Ка
Катюша

Да! 🙂☀️

Ти
Тина

Не сердись.Каждый принимает,то что ему интересно, такова жизнь.🤷‍♀️😊

Ти
Тина

Да. Я согласна, ты умница. Сейчас посмотрела фильм 1969 "Каждый вечер в 11" И сижу од таким приятным впечатлением.Все так просто и актуально в наши дни..Посмотри,может у нас восприятие разное,но равнодушным не оставит тебя ,я так думаю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто ...ни грамма...всегда эго будет стоять между тобой и просто)

Ти
Тина

Почему? Сюжет не закрученный.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да я о другом...короче не важно

Ти
Тина

Сказал"а" говори "б"

Ирина

Просто у каждого своя правда,а у некоторых еще желание самоутвердиться

Толян. V

ну положим мудрость здесь и рядом не проходила🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мудрость "ложить" где попало дурной тон 😁

Толян. V

ладно тогда поклади🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

клади правильно,клади 😁

Мо
Моника

Так. Здесь пользуются спросом лёгкие вопросы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так, что нужно, смеяться или плакать?🤣😭

Елена Дробчак

или что то написал в поддержку СВО..

Елена Дробчак

у меня карма уменьшается ..прям на глазах...

Придумайте Сами..)

Сколько букв ) Здравствуйте 😊

Придумайте Сами..)

Круто что вы юмор понимаете )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что ...боялась что я попробую поверить что ли,и потом не отвяжусь?

Придумайте Сами..)

Хм ...) а вы умеете привязываться ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как странно,люди любят играть в чувства...потом говорят " нет я притворяюсь.." но где то под всеми неуверенностями ,игрой,таится маленький почти затухший огонёк надежд😏
зачем всё это...к чему все эти кривые тропинки...когда есть прямая дорога)

Придумайте Сами..)

😀я умею ))

Ел
Елена

Шариков успел дать потомство.

Дитя Убогой Цивилизации

Топорно сказано, но классно😘

Марина *****

Согласна с Вашими выводами

Наталья

Краткость-сестра таланта.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к чему это...о чём...эта фраза чаще как отговорка своему неумению понимать вещи по сложнее,которые априори нельзя описать - КРАТКО

Наталья

Учитесь выражать мысли кратко,иначе суть не понятна.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Есть в этом доля правды

Людмила Ульяновская

))))))))) это так заметно...