Ольга Ковель

Уникальность за уникальностью, я банальностей не терплю! К черту глупые тривиальности - я по своему жизнь леплю!

Ответы
Алексей Савченко

Ты умная,я боюсь,что я не достоен такого счастья.Или попробывать.?

Ольга Ковель

А с чего ты решил, что я умная?:D

Никита Ионов

Столько мыслей... увы все не написать...

Ольга Ковель

А вы попробуйте:D

Никита Ионов

Увы сегодня день у меня плохой и такие серьёзные темы в голове лишь путают

Слава Травин

свою жизнь каждый коверкает по своему

B. A.

Правильно, каждый творит свою судьбу.

Ольга Ковель

Конечно)))

Иваныч Ivanich

УДАЧИ НЕПЛОХОЙ РЭПЧИК

Ольга Ковель

РепчикО_о :-?

Мистер Х

значит хочешь любви)))

Ольга Ковель

Это стихотворение вообще о другом!

Мистер Х

Трудно светиться и петь не легко. Там, где черемухи светятся пышно, Там, где пичужки поют высоко, Кратенький век проживая бескрышно,- Только и видно, только и слышно: Трудно светиться и петь не легко.

Ольга Ковель

Легко)) Стихотворение мое конечно о другом, но вы почти правы... я мечтаю избавится от этой чертовой любви!((

Ольга Ковель

Легко)) Стихотворение мое конечно о другом, но вы почти правы... я мечтаю избавится от этой чертовой любви!((

Мистер Х

можно если снова полюбить.Ну как на свете без любви прожить)))

Катерина Булатова

Весело же ты живешь

Ольга Ковель

На скуку не жалуюсь:D

Анатолий Токарь

Молодец!Скульптор!

Ольга Ковель

Спасибо)))

Faris F

удачи в лепке

Ольга Ковель

Спасибо:D

Ар
Арчи

Лепи! Браво!

Ольга Ковель

Спасибо)))

Ольга Ковель

Спасибо)))

Ольга Ковель

Спасибо)))

Ар
Арчи

)

Ольга Ковель

Оу, интернет опять надо мной подшутил.